Hello World!

Alex-lenovo

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex-lenovo

  • День рождения 30 сентября

Дополнительная информация

  • Имя
    Alex
  1. есть стингер (фуу, даже писать стрёмно) за 10к и Харо за 11к. это цена велов (Яндекс-маркет сделать даже из Харо раму за 8 - очень просто...
  2. какая же там нагрузка будет?! предлагаю установить 14мм сплошную ось от БМХ:) Показать скрытый текст --------------------------------------------------- научили спойлеры вставлять... Спасибо!
  3. Скобарь писал(а) Thu, 31 October 2013 18:44не скажу помучийся Скобарь писал(а) Fri, 01 November 2013 20:26 ты это... не вздумай! как я понимаю, из соображений безопасности, то есть чтобы /Mutant/ вдруг ещё чего мутантного не собрал... в тему "Велосипед по частям(собери сам)" его решено не пущать, и всем другим информацию из темы хранить в строжайшем от него секрете под угрозой полного БАНа?
  4. Pupsen писал(а) Fri, 01 November 2013 15:47-три какие то штуки, на которых цепь стоит... Три, на которых цепь стоит - это "трищотка" ?!)
  5. Mutant писал(а) Thu, 31 October 2013 22:34... У меня надпись на экране выскакивает, что ОПЕРАТОР заблокировал содержимое, даже адреса в адресной строке нету при этом, это не ограничение форума. а можно Вас попросить скриншот в студию? П.С. Могу в Личку переслать всю тему, там всего 2е страницы...
  6. Александр! Попробуйте выложить запрещённое содержимое фоткой, которую можно под спойлер спрятать... или прямую ссылку дать на вконтакте. Всем уже интересно, о чём собственно идет речь)
  7. удалил.[удалено]
  8. "Александр Максимов 19 октября 2013 года увели велосипед Stels navigator 900. Приметы На вилке наклейка STALKER. На раме приклеена светоотражающая лента" велосипед увели в Твери . с тем учётом что их десяток в городе и почти все владельцы найнеров друг друга в лицо знают;( Всё-таки что-то хорошее в этой идее (Охота на веловоров) - есть. Надо это извлекать и применять во благо общественности...
  9. LOOK - хорошая вилка была, есть и будет)) воздух. весит 1300. карбон и алюминь... но лайтовый вел на ней никак не собрать:(
  10. нецелевое... хм. у меня вел тоже весит, а куда ж мне без веса. раму уже ломал - есть карбоний - боюсь ставить. итого:
  11. TarasB писал(а) Wed, 18 September 2013 22:28 Ясное дело, что на колёсиках 16" заехать в гору легче, бугага. легче - это усилие на педали меньше, но если я буду на 29" у многих на 16" крутилки поотсохнут меня обогнать... Теперь к теме: за тему Александру Т. - спасибо, вот как всех, оказывается радует и интересует соотношение роста и шатунов... Кто разбирается - подскажите! В чём я потеряю и на сколько у мну упадёт скорость, если я себе поставлю вместо 175ых 200е шатуны?!
  12. Михаил Иткин писал(а) Mon, 16 September 2013 00:35 ... Сам постоянно езжу на 200мм (кросс) ... Подскажите, пожалуйста, где взять шатуны хотя бы 190, лучше 200 - как у Вас:) (мну 190см.)
  13. TarasB писал(а) Sun, 15 September 2013 20:01Lev G. писал(а) Sun, 15 September 2013 13:02 С шатунами аналогично: в горку КПД выше у длинных, а на плоскаче у коротких. А ещё в горку лучше едут колёса 26" (а ещё лучше 20" или вообще 16"), а по плоскости - 29" (или лучше 36"). обязательно спросим у владельца 36era насчёт горок, но мои 29" в гору едут отлично, можно даже гоночку устроить небольшую... приглашаю владельцев 26"-, и конечно же (смеюсь) 20"- и 16"-и колёсных великов - на трассу A111. Проверим вышесказанное на практике!
  14. есть вел (Тритон) - с 220 ыми. но хозяин за 2 м. http://vk.com/tritonbikes?w=wall-40266703_816 170 и 175... нет! Никак не ощущаю... а ты сам?! с завязанными глазами угадывать не пробовал, но процентов на 95 уверен, что не смогу угадать... а эти шатуны есть на ибэй.ком