Hello World!

ScottiNa

  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ScottiNa

  • День рождения 31.01.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Voltage
  • Адрес
    КупчиноГрад
  • Род деятельности
    Ген.Директор
  1. Нет вы только представьте, разгар дня,светит солнце,птички поют, люди сидят,лежат, читают книжки,загорают, катаются на вело,кайфуют, и тут ЭТА челомакфа 120 кг,раскорячилась в кустах которые её СРАМ жеш не прикрывали... я до сих пор под впечатлением
  2. дерьмопривет жиренной бабе которая внезапно начала срать в полуметровых кустах,где я неподалёку мирно сидел и перекусывал пироженками.(дело было на холме (м.дунайская). Укатил с рвотными рефлексами. СтопСрач.против срача в парках.
  3. В чём провинился то он? Там же идеальное место чтобы кружить. или автор позавидовал модному велосипеду. Хм
  4. Дамочки на сити байках штурмуют траффик,оставляя позади крутых профи Самое смешное,что об этом рассказываю последние
  5. Стрит Омниум у нас был
  6. Вот как иностранца сбили так сразу написсали. а сколько в субботу было мессилова нигде ничего.
  7. Я тоже не очень понял, что за открытие такое! Все как бешеные псы гнали не зная отчего почему куда
  8. Какая будет скорость у этих ребят?
  9. Эта тема с дистанциями -хороша
  10. Водилы маршруток жмутся вправо спецом.Ничего страшного,объзжаю слева и нежно по зеркалу ладошкой
  11. Привет такому гаду Мне! Очередной 7003500-ый раз, Мне по крайней левой проехал на красный демонСтративно мимо экипажа дпс создав помехи для тс ...снова ноль реакции
  12. Цитата:Это еще что, в Гулливере шел на променад обеденный, увидел на велопарковке детский Аффтор вообще не привязанный, ничем. И рядом воронье местное... Через охрану вызвал старшую хозяйку, объяснил что к чему в цветных выражениях. Побежала в Алиен покупать замок... Стопудов купит гельминта
  13. Цитата:а этот гейский велосипед совсем не пристегнут был? ...да,он настолько гейский,что даже хачики не стали брать себе дороже выйдет,ну каму он нужын? скарастей Нэт,тармазов Нэт,вилка жёсткий,калёсики тоненький, как ехать низнаим, ну его нах! Вообще тема не об этом. (хотите пошутковать над ФГ дуйте в нужное место) Тут было обнаружено организованное зло,грабящее плохо пристёгнутые байки. Свой пристёгиваю на жирный U-lock
  14. ага, сумасшедствие
  15. Цитата:Ни вибряков ни тормозных ручек я не вижу Только не говорите, что не знаете о Трековых велосипедах и о Fixed Gear