Hello World!

Mishvel

  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mishvel

  • День рождения 05.07.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Тольятти
  • Род деятельности
    Пахарь
  • Интересы
    Лежать на диване
  1. 2 апреля майка может приехать в Питер, на недельку
  2. ...
  3. .
  4. ..
  5. Остались шипы от вышедшей из строя Nokian HAKKA. Твердосплавный сердечник имеет коническую форму (заострённые), по размерам идентичны как от Schwalbe. Выслать можно заказным письмом. Когда-то был вынужден делать недостающие шипы из саморезов (на третьем фото), не зная где взять запасные
  6. ...
  7. ...
  8. Прошу прощения, всю тему не читал (некогда), но скажу про нас с супругой: мы поставили жесткие вилки из люминя, вес вела резко изменился, пока поездили по родному лесу, очень нравится. Будем испытывать походами. Как вариант. https://ru.aliexpress.com/item/MOSSO-FK-M5-Hot-newest-pure-road-bike-MTB-Disc-Edition-fork-26-27-5-29/1000003333100.html?spm=2114.13010608.0.0.NdS1ef
  9. В запас купили полуметаллические, какие стоят родные - не знаю. Как это понять? Значит, возьмём с собой, раз советуете, хотя для меня это как-то удивительно - комплект на месяц катания... Раньше ездил на трёхцветных картриджах ВВВ в вибрейках - крайне редко менял. А ездил и в горах, и в грязи в т.ч.
  10. Вопросик есть. Поставили новые Авиды7, с родными колодками. Запасные, конечно, тоже купили. Но. На сколько, примерно, хватает колодок? Понимаю, что от степени использования зависит, но всё же. Суть дела: едем в большие горы, на 3 недели, по асфальту. Стоит ли брать запас уже сейчас? И как понять, когда колодки надо менять? Ведь не видно нифига в этой щели
  11. ..
  12. Случаи из последней поездки: по прилёту в Коломбо обнаружил на велосе супруги сломанную пополам опорную пластину у багажника. Это которая выдвигается на нужный размер колеса, есть такие багажники магазинные. Она толщиной 5 мм и шириной 15. Что за точечный удар был, какой силы?.. А при постановке палатки, вдруг, впервые в моей практике, переломился каркас. Фирменный, "Салевовский". А я аккуратно палатку использую, и не в первый раз Так что непредсказуемо что и где сломается...
  13. Сейчас юзаю собственноручно изготовленный крепкий багажник, отказываться от которого ой как не хочется. Конечно, буду думать, как воткнуть его с дисками. Этот Topeak знаю, но не слабый ли он? Такие тонкие ножки , по одной, несущие всю нагрузку...