Hello World!

serger

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serger

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  1. Нужна легкая рамка (до 1,5 кг). Под колеса 26", рулевой стакан под прямой шток вилки. С ровным петухом. Пожалуйста предлагайте варианты.
  2. СПАСИБО коллеги! Буду пробовать, если что выйдет, выложу.
  3. Так то оно так, но из-за короны, в которую утоплена крышка не залезть...
  4. Попробую пока не вскрывать, если прокатит с заменой масла, то и ладно... Вопрос такой - где нынче под ноги 30 мм для марцоки сальники приобретаются у нас в Питере? Перерыл весь инет, никто ничего не может предложить.
  5. Сфоткал: Закругление произошло, люминь очень мягкий. Есть идея попробовать добыть крышку, а эту снять путем высверливания насквозь двух небольших отверстий и вставить через них "съемник". Если крышку не добуду, буду пробовать заливать масло через низ - переверну вилу и в ногу налью, главное чтобы влился нужный объем.
  6. Всем привет! Вопрос адресую в первую очередь владельцам обозначенной вилки 2004 г.в. Сорвана левая крышка, и не открутить ее никак. Вилу разобрал, масло слил. Отсюда два вопроса: 1. Можно ли в ногу снизу залить масло (в левую, там где сверху крышка не откручивается)? 2. Где добыть эту крышку?
  7. O`K писал(а) Fri, 18 October 2013 15:36serger писал(а) Fri, 18 October 2013 05:17и ни разу за сезон не прокололся. А я и без гермета, бывало, за сезон ни разу не прокалывался Герметик то работал у тебя? Работал, иглоукалывание проходило без последствий
  8. У меня герметик стэн ноутьюбс в камерах - работает не колятся швабли фур. фрэд. Проверял сразу после заливки прокалыванием и ни разу за сезон не прокололся.
  9. Спасибо за компанию! Хорошо прокатились, правда в лесу поняв, что хвост группы заплутал, пришлось вернуться и в итоге мы все заплутали. Порадовал бодрый темп!
  10. vasay писал(а) Mon, 10 June 2013 12:26kit-kat писал(а) Mon, 10 June 2013 12:09Велосипеды упаковывали в грузовичок очень аккуратно!!! (А грамотные люди обматывали дорогую сердцу раму малярным скотчем, целлофановыми пакетами и проч.) Думаю, в следующий раз стоит предложить желающим картон (от каких-нибудь старых коробок) и скотч - это позволит тщательно упаковать любимых коней. Если конь любимый, его можно уложить в чехольчик и укрыть чем угодно и не париться за сохранность! Оргам огромное спасибо за праздник!!!! Все нестыковки прошлого пробега были удачно учтены! Своевременная подпитка и довоз багажа позволили спокойно доехать до места назначения. Кто-нибудь в курсе - когда можно будет насладиться видео от финнов?
  11. Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 19:41Я не понимаю, здоровые лоси на шоссейных велосипедах не едут с Кампи 300-ку вокруг Пурувеси и хотят тошнить вместе со мной на MTB + два дейтера на багажнике... С таким отношением, надо дома сидеть!!!