Hello World!

s_e_r_g

  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О s_e_r_g

Дополнительная информация

  • Имя
    Серж
  1. balberin писал(а) Fri, 06 February 2015 15:30Сделал подборку порядка 500 фотографий, для тех кому не осилить все южная америка прекрасна спасибо за фотки !
  2. моего хорошего знакомого, историю болезни которого я описал чуть выше, можно найти вконтакте - в поисковой строке наберите - Одиссей Котов
  3. если смотреть нонешней власти в рот, то никаких уступок от них не получить массовая велосипедная политика должна быть агрессивной дорожки, прокат, разметка, и постоянно выставлять власти свои требования за нас никто и никогда этого делать не будет
  4. так доехали ?
  5. невероятно 50 километров в день человечище
  6. в целом нормальный цивилизованный подход
  7. сколько же вас !
  8. они бы еще в красноярске устроили круглый стол
  9. я тоже считаю, что климат для россии имеет важную роль когда полгода снег и зима - сильно не покатаешь но неправильно сравнивать росиию и европу одним шаблоном россия - это как бы и не европа совсем все другое - история, менталитет, культура, погода в конце концов
  10. >> Так же факты - авиа дорого, дорого ? москва-симферополь-москва - 7 тыр в оба конца
  11. в регионах все так и обстоит электрички между областными центрами и районами сейчас ходят полу-пустые маршрутки и автобусы подмяли их под себя вот эти электрички и сократят
  12. мне вот интересно в москве происходит что-либо подобное ? т.е интеграция велосипедных общественных организаций ? у меня такое ощущение, что нет
  13. жесточайшая жесть
  14. клево !
  15. Marselo писал(а) Mon, 31 October 2011 15:13 чодко !