Hello World!

Coleoptera

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Coleoptera

  • День рождения 16.10.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  • Адрес
    СПб, Выборгский район
  1. Всем спасибо, карточка уже не нужна Сегодня стала обладателем этого спальника и собственной карточки) Вопрос с желаемой скидкой решили так: один спальник купили без скидки, но получили карточку. Второй купим уже со скидкой 20% в честь дня рождения Ах да, спальник шикарен! Еще не знаю как он себя поведет в реальных условиях, но первые впечатления отличные. Крайне легкий, компактый - ужимается до размеров литровой банки. Пролежать в нем дольше 5-ти минут, находясь в квартире, не удалось - слишком жарко
  2. Там есть загвоздка во времени Их долгое время не было в продаже, и вот недавно появились. Я его уже давно жду, вот думаю не стоит в этот раз откладывать
  3. Хочется прикупить там пару спальников. Вдруг у кого-нибудь есть скидка этого магазина? Буду очень благодарна за одолженную карточку. Кстати, может кто-то уже пользуется спальниками "Antris-Si 120"? Есть отзывы?
  4. С севера кто-нибудь едет? От Сосновки, например?
  5. Добрый вечер, друзья! Посоветуйте интересный маршрут желательно с красивыми видами на выходные из Хельсинки, да так чтобы в воскресенье вечером все в том же Хельсинки оказаться Случилась командировка в Финдляндию, хочется с пользой провести выходные, а куда поехать и что посмотреть не знаем. Большое расстояние за 2 дня боюсь но осилим, но можно будет вернуться на поезде, или наоборот, сперва на поезде, а возвращаться своим ходом. Заранее спасибо за ваши идеи!