Hello World!

treb

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О treb

Дополнительная информация

  • Имя
    treb
  1. Вот ОТ Молодежного (едем из Питера в Выборг) лучше ехать дальше вдоль финского залива 60.19854,29.54567 60.18455,29.49554 60.17909,29.44336 60.16782,29.38225 60.16884,29.29848 .... ???
  2. Товарищи, подскажите пожалуйста какой-нибудь вот такой вот маршрут, заявленный в теме.... Как? где? через какие населенные пункты лучше проехать, чтобы по сторонам было красиво, а на дороге не досаждали автомобили...)). Трэш, угар и бездорожье при этом тоже не обязательно должно быть, поскольку поездка планируется отдыхательной с двумя ночевками на первые майские, просто чтоб не сидеть в городе.
  3. Эх, а мы 26 как раз уезжаем оттудаго!
  4. centurn писал(а) Fri, 22 February 2013 10:46Наш отчет (Сербия-Болгария, Сентябрь 2012). Мы всегда стараемся максимально палаточно ехать. В Сербии вообще никаких проблем найти место для палатки не было. Местные не видели, как мы это делаем. Но врядли это привело бы к проблемам - народ-то доброжелательный, особенно к русским. В Финляднии, кстати, по закону можно становиться на частных территориях, если не мешаешь хозяевам. Подскажите, а что за чехлы у вас? http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/8006109.d/0_94afe_5e3b7af9_orig
  5. И еще огромная просьба, покидайте сюда или на почту (alvas2002@yandex.ru) ваши отчеты о поездках по серибии или черногории.
  6. Друзья! Подскажите, пожалуйста, кто ездил по сербии (и возможно черногории) - как в этих странах обстоят дела с новчевкой в палатках, то есть реально ли ночевать исключительно в палатке? Есть места, где их поставить или как в Финке - все частные территории? как местные относятся,что кто-то ставит палатку? Если не палатка - то где и за сколько вы ночевали?
  7. Так а если кладется в основной чехол, то почему не подходит для самолетов? Получеатся ведь единая конструкция тогда....
  8. В Red Fox большой выбор термобелья
  9. А что в самолете с чехлами случается? Почему они рвутся? Их режут там чтоль? Извиняюсь за глупый вопрос, просто ни разу в самолете не перевозил велы...
  10. Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста сталкивался ли кто-то вот с таким велочехлом: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/chehol_dlya_velosipeda_28_123108249 Смущает отдельная сумка под колесо. С велосипедами насколько я понял в самолетах порой итак проблемы возникают, не возникнет по поводу конкретно этого дополнения.... И вообще, кто что может сказать по велочехлам? нужен для перевозки в самолете. расскажите, кто чем пользуется?
  11. Товарищи прошу простить, что захламляю тему таким неказистым для вас вопросом. Но как то я прям озадачен. Значит решил я установить багажник на велосипед. Купил багажник Ventura. Но внутри гайки вставлен как будто ободок резиновый. Из за этого закручивается она не до конца. И как следствие когда Объясните - так надо или я что то недогоняю? Если так надо то зачем?