Hello World!

Gurin

  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gurin

  • День рождения 29.10.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Pavel
  • Адрес
    Санкт Петербург
  1. 121 Bikepacking Experts Share Their Routes Around The World Может кому интересно - в одном месте собраны десятки маршрутов http://www.icebike.org/bikepacking-experts/
  2. ok спасибо ... эхххх
  3. даже с учетом заброски со стороны Лахколамен ? по идее дорожки там нормальные должны быть. не ?
  4. Кто нибудь катал похожее ? Интересен Гирвас - вулкан и все такое. Заброска через Лахколамен по жд - с целью покатать по карельским грунтам. Обратный маршрут в сторону Петрика - с целью избежать федеральной трассы. Полсветуйте что нить толковое ? Как там в принипе ?
  5. Товарищи, ткните носом пожалуста - где скачать ? Спасибо ! Нужна простая авто карта со всякими деревнями небольшими... Еще раз спасибо !
  6. мудрено как ... надо всетаки попробывать наверное... спасибо
  7. стер выпадающее название города, набрал руками. все сработало
  8. Степанов Антон писал(а) Sat, 13 September 2014 17:10Решено ввести две новые категории - Фатбайк (покрышки шириной от 3-х дюймов) и Синглспид. Награждаться будут по три первых места. Дистанция для этих категорий - 3 круга. форма регистрации не работет http://www.xcnews.ru/index.php?type=race/2014/09/28/#registration не дает отправить заявку
  9. Эсперанса... но это же замечательно, что есть такие места, где почти никого нет... было бы лучше ехать толпой ? ps эххх , но зачем же машиной портить такую красоту....
  10. или : эллиптические звезды велосипеда ++++ если кто юзает - расскажите про опыт ? отзывы какие то противорчеивые в энторнетах о них... спасибо !
  11. да шоссеров до фига. железные люди. а то что мтб на шоссе не видно - вроде логично все, чего им там делать мест для вне асфальтовых катаний - там до фига, проверено
  12. Скала писал(а) Wed, 10 September 2014 18:09Сравнивать, для того, чтобы понять стоит ли ехать на Канары Потому как ехать дальше и дороже, наверняка. А перепад высот в Альпах, думаю, не меньше можно найти. Океана , правда, нет Канары недоргое место с идеальным климатом, минимальные перепады между зимой и летом и днем и ночью. нет азиатской влажности, почти нет дождей, с океана дует легкий прятный ветерок ... ну и так далее... ps даю наводку - есть надо только на север острова...
  13. Скала писал(а) Wed, 10 September 2014 16:48Чем принципиально отличается от Альп? Я на фото не увидела больших отличий. Ну разве что можно ехать зимой. Или я чего не понимаю? Просто хочу понять прелесть Канар. Может мне туда тоже надо? нуууууууу странный вопрос если честно. я в раздумиях альпы это альпы, канары это канары... зачем их сравнивать и противопоставлять ? чего тут еще сказать ? незнаю... эвкалиптовые рощи есть в альпах ? океан внизу ? сумащедший перепад высот ? вулканическая пустыня ? ну и так делее ...
  14. Если честно не думаю что есть какая то необходимость в диком туризме. Это же острова - относительно небольшие и очень плотно заселенные. Утром-днем каталки - вечером океан, ночью - бары/рестораны. И так по кругу. Толковых карт не видел - пользовался исключительно гуглом-картами в телефоне. Там довольно сложно заблудится - остров же. Если есть сомнения - ехать надо вниз - в любом случае придешь к трассе. Но повторюсь - это все про тенерифе - на гранд канарии не был. но не думаю что есть принципиальные отличия. Она меньше и рельеф не такой ацкий
  15. Ка водители этих "Ўаўа" (guagua - рейсовых автобусов) относятся к велосипедистам? Охотно ли берут? Требуют ли доплату за перевозку велосипеда? +++++++++++++++++++ рейсовые автобусы называются TITSA ( произноситься - ТИИИСАА ) вполне спокойно и благожелательно. если есть отсек и есть место. подождут пока упихаете. колеса и прочее лучше скидывать заранее. Доплаты нет. Ещё одна странная вещь. Сайт общеканарской автобусной компании Global забанен для российских запросов, приходится его через анонимайзер смотреть. ++++++++++ говорю только про тенерифе, вот их перевозчик http://www.titsa.com/