Hello World!

aasasd

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aasasd

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  1. Region_78 писал(а) Mon, 09 July 2012 15:07ояе... складной подвес... Первый раз вижу, чесна. Ну, в качестве оффтопика: Именно с расчетом на подвеску, по крайней мере переднюю, он и брался. Ибо окончательно лишиться кистей рук на родных российских выбоинах и бордюрах не хочется. Правда, агрегат потребовал и еще требует некоторой доработки напильником и замены частей.
  2. vvsar писал(а) Mon, 09 July 2012 14:18Может, подножка, чтобы ставить в сложенном состоянии? Вот это, похоже, наиболее правдоподобное объяснение. По крайней мере эксперимент показал, что она так действительно работает. Теперь придется думать, стоит ли все-таки её отпиливать, ибо как защита она мне точно не нужна.
  3. Добрый день. Господа, кто-нибудь в курсе, зачем вот эта скоба под рамой: вот на этом складном велике: ? По моим наблюдениям, всё, что она делает - это цепляется за бордюры, мешая заезжать на оные и съезжать с них. Единственное более-менее рациональное объяснение, которое придумал - это защита передней шестерни от насилия, но, честно говоря, по опыту езды без лишних деталей, никогда не испытывал особой жалости к системе.
  4. btw, Montana был прав, починка оказалась быстрее и проще, чем я думал. Спасибо!
  5. Добрый день. Имеется такой байк, Next Compact (да, да, сам знаю): Не устраивает одно - шарнир на складывающейся палке между рулем и рамой (как бы она ни называлась правильно) сделан, видимо, из жести: Отсюда вопрос: как бы всю эту палку заменить на такую, которая не складывается и у которой нет лишних шарниров? Крепление на раме ведь, наверное, теоретически должно быть стандартное? Нет ли среди уважаемой публики мастера по велосипедам с завалявшейся запчастью подходящего вида и размера, но более адекватной конструкции? Готов прикупить.