Hello World!

Skry

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skry

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    СПб
  1. КульМан писал(а) Wed, 20 April 2016 11:58Lumberr писал(а) Thu, 10 September 2015 00:38bank писал(а) Fri, 04 September 2015 17:10посоветуйте замок на 10мм цепь Подешевле: Apecs PDS-32-60 Подороже: Onguard 844s я брал в финке Абус (не помню номера, но не "Гранит" точно) приветствую! а такой замок Palladium 100S-65L может быть альтернативой Onguard 844s? уж больно они похожи)
  2. pedalist писал(а) Sat, 12 January 2013 17:58 Skry писал(а) Sat, 12 January 2013 02:38какой замок (из дисковых,по соотношению цена-качество) лучше брать?? Если настолько лениво читать ветвь и если не трололо , то: Abloy PL 340 - цена/вес/защита да не лениво вовсе), наоборот интересно было читать веточку), просто как-то не отложилось видимо)) Спасибо за ответ!
  3. ..таки и шо порешили? какой замок (из дисковых,по соотношению цена-качество) лучше брать?? Посоветуйте плиzZz..
  4. Костя писал(а) Mon, 20 August 2012 21:31 Правда Апекс мне тестить лень, с ним и так всё понятно. так поделитесь опытом!
  5. Roman Bathkovich писал(а) Mon, 20 August 2012 20:43Про замки булат даже и расписывать не буду. Мы их сломали испорченным болторезом. а замки апекс не тестили?
  6. legend01 писал(а) Mon, 20 August 2012 10:33Краш-тест состоялся. Все действо было отснято на видео максимально подробно. Получилось около 40 минут видео в хорошем качестве. Единственная проблема в том, что теперь эти несколько гигов материала нужно отредактировать и привести в более-менее приемлимый вид. Если вдруг найдутся желающие помочь в монтажом, напишите в ЛС, встретимся, я передам видео. Небольшой финальный ролик с результатами теста постараюсь выложить на неделе. Дома с инетом проблемы, ни в какую не хочет что-либо загружать в сеть. Даже с фотками приходится возиться. Так что, скорее всего, результаты теста, без процесса, выложу в выходные, когда буду рядом с хорошим инетом. C нетерпением ждем!)) А если просто, папку с файлами в архив, да на http://narod.yandex.ru/ ?
  7. HimSim писал(а) Fri, 15 June 2012 19:48Skry Не, вы первее. Она ваша. Я не успел. Тоже хотел взять, на пробу. я не против)) ..к слову, как я понял, возможен второй заход (в плане заказа=)
  8. nemorr писал(а) Fri, 15 June 2012 19:39Skry писал(а) Fri, 15 June 2012 19:37nemorr писал(а) Fri, 15 June 2012 19:36Роман новые заказы тоже принимает. Так что вписываетесь. я с превеликим удовольствием) , ток он пока молчит.. А что вы хотите? Не дежурит же он тут на форуме Как появиться так ответит, сегодня, завтра, послезавтра ну успокоили Вы меня), тода буду ждать сегодня,завтра,послезавтра..)) смотрю лампочка у него уже перегорела=)
  9. nemorr писал(а) Fri, 15 June 2012 19:36Роман новые заказы тоже принимает. Так что вписываетесь. я с превеликим удовольствием) , ток он пока молчит..
  10. HimSim писал(а) Fri, 15 June 2012 19:34Skry писал(а) Fri, 15 June 2012 19:28Roman Bathkovich писал(а) Fri, 15 June 2012 19:08HimSim писал(а) Fri, 15 June 2012 17:39moscas писал(а) Wed, 13 June 2012 09:24Итак, наша цепь прошла мини краш-тест. Я зашёл в Леруа Мерлен со своей 10 мм и порулил к месту с цепями, возле которых лежит немаленький болторез (кто был, знает). Фото будет позже. Кусануть я её не смог. Поначалу пытался навесу, не вышло - затем с упором в землю, причём вдвоём с товарищем. Конечно, маленькую зарубку мы оставили, но кусануть сил не хватило. Не хотелось ломать болторез, и, наверное, если есть зарубка, то так и можно дожать, но впечатления довольно благостные. Цепь со стенда (кажется 8мм) я перекусил за 4 секунды. Желающие могут повторить. =) А какой длины болторез? Как правило любой болторез от 700мм перекусывает цепь 10 независимо от марки стали. Тонкая просто. Обычную цепь - да. У меня остался 1.5 метра 10-ки. Желающие могут приехать со своим болторезом и попробовать. Чей болторез перекусит, тому эту цепь подарю. Roman Bathkovich как поняли? zы готов купить у Вас последнюю цепочку, прием)) Эх, не успел... .. что она уже твоя?))
  11. Roman Bathkovich писал(а) Fri, 15 June 2012 19:08HimSim писал(а) Fri, 15 June 2012 17:39moscas писал(а) Wed, 13 June 2012 09:24Итак, наша цепь прошла мини краш-тест. Я зашёл в Леруа Мерлен со своей 10 мм и порулил к месту с цепями, возле которых лежит немаленький болторез (кто был, знает). Фото будет позже. Кусануть я её не смог. Поначалу пытался навесу, не вышло - затем с упором в землю, причём вдвоём с товарищем. Конечно, маленькую зарубку мы оставили, но кусануть сил не хватило. Не хотелось ломать болторез, и, наверное, если есть зарубка, то так и можно дожать, но впечатления довольно благостные. Цепь со стенда (кажется 8мм) я перекусил за 4 секунды. Желающие могут повторить. =) А какой длины болторез? Как правило любой болторез от 700мм перекусывает цепь 10 независимо от марки стали. Тонкая просто. Обычную цепь - да. У меня остался 1.5 метра 10-ки. Желающие могут приехать со своим болторезом и попробовать. Чей болторез перекусит, тому эту цепь подарю. Roman Bathkovich как поняли? zы готов купить у Вас последнюю цепочку, прием))
  12. ..
  13. кому: vovan-bolvan ..да) смутило, что указан уровень- профессиональный
  14. а кто что думает по поводу такого экземпляра? http://www.velodrive.ru/a_product_4313.html