Hello World!

moscas

  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О moscas

Дополнительная информация

  • Имя
    максим
  1. Имеется: Колесо с динамо-втулкой Фара USB чарджер вот такой: Хочу найти человека, который в обемн за деньги мне все это соберёт в единую рабочую систему.
  2. Три пары: короткие, средние, длинные. По 500 рублей. Забирать на Зверинской. Звонить лучше +798118954I2 а еще лучше писать в Телегу.
  3. Я сменил алюминиевый туринг на стальной и конкретно ощутил мягкость последней. Так же, если вы гоняете в дальняки типа АФРИКИ, сталь можно заварить в экстренных условиях. Ну и вид, по мне, у стали в сто раз лучше
  4. Писать лучше тут https://vk.com/moscas
  5. Up
  6. А я перелез на крейзи-бар и теперь у меня есть бесхозные ручки Tektro RL520
  7. Интересно! Где забирать?
  8. Нашел посадку с реуглируемым выносом, получилсоь и длинно и высоко. Желательно на 25.4, но можно рассмотреть и 31.8
  9. Не хватает комментария, почему не понравилось после первого похода
  10. Цены снижены
  11. Up
  12. Кстати, выяснил что это Tektro RL520. Я работаю в офисе через дорогу от Питерлэнда. Звоните +79811895412
  13. Спасибо за советы! Думаю а может ваще клещи влепить? Вроде дырка над вилкой есть для крыла, по идее туда они и встанут.
  14. Купил себе торцевые ручки, хочу перейти на буллхорн. Везде пишут, что ручки для клещей (а мои ручки, я так понимаю, для клещей) несовместимы с вибрейками из-за хода ручки. Но нигде не пишут, а что будет-то? В чём конкретно выражается несовместимость и что я получу, поставив ручки?
  15. Один раз в жизни я ставил велик в багажный вагон не разбирая вообще ничего. А пару других раз заставляли снимать переднее колесо, так как иначе он не влезал.