Hello World!

ibex

  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ibex

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  • Адрес
    Петербург
  1. Продано. Просьба удалить тему.
  2. Комендантский
  3. Что-то похоже никому не нужен шагомер... Отдам за 1000 рублей.
  4. В субботу бегал (без лыж) на "Прибое". До лыж там еще очень долго ждать, к тому же в воскресенье все растаяло ...
  5. Странно... Я каждое лето , в течение всего сезона работаю гидом в районе Катунского хребта. На весь маршрут (10-18) дней все шмотки пакую в большие пакеты (правда не мусорные, а обычные для покупок 25 кг (как на картинке)). На маршрут их хватает и даже более чем, иногда таскаю и два, три подряд, подменяя по мере надобности. Нагрузки в течение дня на рюкзак и соответственно на пакеты со шмотьем на "пешке" поболе, чем на вело. В плюсах для меня: вес, не промокает, не жалко, можно использовать для других целей. Никому не навязываю, просто мой опыт в течение более десяти сезонов. Фишка пакетов подобных тому, что на фото, в том, что они не такие нежные (больше целлофан, чем полиэтилен) как черные полиэтиленовые для мусора.
  6. Продаю новый шагомер OMRON HJA-300-EY. Подарили пару лет назад, лежит без дела. Цена 1650 р. Цена данной модели в магазине Omron 4390 рублей. Описание с сайта: Инновационный монитор активности JOG STYLE сочетает в себе функцию классического шагомера с возможностью измерять основные параметры (ккал, среднюю скорость, расстояние и тд.) при беге трусцой. Прибор является отличным средством для отслеживания достигнутых результатов и совершенствования Ваших навыков в беге.- Уникальный 3D-сенсор, обеспечивающий высокую точность подсчета шагов и бега, позволяет носить шагомер в кармане, сумке, на поясном ремне и на шее- Возможность учета отдельного события (режим “Тренировка”)- В режиме “Тренировка” прибор подсчитывает: затраченные калории, расстояние и среднюю скорость. Также показывает время тренировки. - В общем режиме измеряются следующие параметры: количество пройденных шагов, дополнительно потраченные калории, количество сожженного жира.- Память на все результаты за 7 дней (включая общую статистику и память отдельных тренировок)- Встроенные часы- Стильный дизайн
  7. Вот оно, счастье! https://www.komus.ru/katalog/khozyajstvennye-tovary/meshki-i-emkosti-dlya-musora/meshki-dlya-musora/meshki-dlya-legkogo-musora/meshki-dlya-legkogo-musora-na-100-160-litrov/meshki-dlya-musora-na-120-litrov-komus-chernye-35-mkm-v-rulone-20-shtuk-68x110-sm-/p/157520/
  8. http://ru.redfoxoutdoor.com/catalog/palatka-challenger-3-combo.html отличный вариант. Два входа, два тамбура. В большом тамбуре можно запросто спать немерзлявым и обладателям теплых спальников. Вариант компактнее http://ru.redfoxoutdoor.com/catalog/palatka-challenger-3-plus.html
  9. Был 1 января на Прибое. На асфальтовых кататься можно, снег по трассе везде (ну как снег, лёд))) Катуха просто фантастическая) Думаю сегодня-завтра присыпет мягким и будет получше.
  10. И сегодня на Прибое было шикарно. Несмотря на тепло, катило на неподготовленных лыжах отлично (не так отлично, как неделю назад, когда по ледку можно было развить первую космическую, но все же.) Снежного покрова хватит на всю предстоящую неделю, народу практически ноль, тепло, светло и мухи не кусают. Всем рекомендую.
  11. Был сегодня на ЛМЗ. Трасса (5 км) готова на троечку. Местами мягковата, палки проваливаются. Узковата, но кататься можно. Снега достаточно, можно на хороших лыжах. 10 км не готовилась, просто пешком кто-то прошел и все.
  12. Кто-нибудь был на СКА? Как там лыжня? Интересует наличие асфальта на подъемах, в плане: брать "асфальтовые" лыжи или ехать на нормальных?
  13. Bulawka писал(а) Wed, 04 February 2015 15:30Dimitryo писал(а) Tue, 03 February 2015 23:17Там сегодня спортсмены бежали марафон .. как я не глядел .. но была команда, кто желает займите позицию) Я один не понимаю что хотел сказать аффтар? Вы не одиноки. Я тоже долго бился над этой загадкой и даже после ответа автора ничего не понял
  14. Ирландец писал(а) Sun, 01 February 2015 21:29Techno писал(а) Sun, 01 February 2015 21:25В субботу ЛМЗ была хороша. Лучше, чем неделю назад. Всё, что нападало на неделе пошло трассе на пользу. Не знаю, был ли сегодняшний снего-дождь там снегом, но буду надеяться. Постараюсь на буднях туда наведаться. Думаю был снегом, в Орехово дождя не было Эх, испугался дождя и не поехал сегодня... А вчера, да, было хорошо и катило) Всю неделю минус по прогнозам, в следующие выходные будет еще лучше.
  15. tourist писал(а) Sat, 24 January 2015 22:48В Лемболово никто не был? Как там сейчас трасса? Никогда там не был, хочу завтра смотаться. С электрички найти не сложно? В Лемболово сегодня, как и всегда, отлично. Если поедете на электричке - до трассы идти 5 минут.От платформы, не переходя пути, идите по дороге вдоль путей около 1 км, далее увидите жд мост, поверните под него и поднявшись чуть вверх увидите базу ЛМЗ. (А вообще все это на яндекс, гугл, опенстрит и т.д. легко найти )