Hello World!

Rumax

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rumax

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  1. Спасибо большое организаторам! Очень все было хорошо. 1. Велострела - отличная идея. Хорошая музыка в честь победы на вокзале. 2. Волонтеры подготовлены отлично. 3. Маршрут живописный и легкий, с душой. Спасибо всем! Это был отличный день!
  2. Итак, напишу подробности: Ночью с 8 на 9 ноября человек-вор в Приморском районе открывает таблеткой-вездеходом черный вход в паркинг. Ходит по паркингу, в котором находится 30 видеокамер, охрана. 25 минут и выбирает, что украсть. Осматривает все велосипеды, мотоциклы и т.д. У охраны в этот день нет прямого сигнала на мониторе (сломался компьютер) Но камеры все записали! Вор заглядывал во все камеры, так что видео и фото получилось отличного качестве. Сейчас проводятся мероприятия следственные, курирует угрозыск. Поэтому выложить фото и видео пока не могу. Вечером постараюсь скинуть фото в среднем качестве. Мой велосипед оказался самым дорогим в паркинге и ближе к выходу, поэтому взял его. Cube Ltd Pro 2012 черного цвета, 26 рама. Практически новый, пробег около 1500 км. Состояние нового велосипеда, багажник с сорваными болтами был.
  3. Сзади стоял велобагажник Tubus Cosmo:
  4. Прикладываю фото велосипеда любимого. Фото на машине: Фото с велооткрытия 2013:
  5. Украден черный велосипед в Приморском районе из подземного паркинга охраняемого. Cube LTD pro 26 черный с серебряным багажником Tubus. На велосипеде немного замят стакан где педали. Писать можно на woodspb@gmail.com
  6. Дорогие организаторы и участники! Хочу сказать Вам огромное спасибо за этот чудесный день, который мы провели вместе! Все было просто здорово. Даже дождик не смог подпортить настроение И на финише нас порадовало Солнышко Давайте делиться впечатлениями и фотографиями
  7. Всё правильно, всё отмечено правильно. Уже ночь не сплю и день не работаю. Переживаю. Остальное всё супер... Вот видео места: Видео И еще фото: Фото 3 Фото 4
  8. Там видите впадину, где шов вниз загнан чуть-чуть? В неё уже грязь попадает чуть-чуть. Покрышка только кривовата на 1мм. А обод всё хорошо. Прикатается... Так что боюсь только из-за этой впадинки.
  9. Добрый вечер! Сегодня стал обладателем Cube LTD SL. Все очень нравится. Но появилась сразу проблема-вопрос. На раме один шов рядом с педалями кривоват. Уходит вниз, образуя впадинку. Это брак или забить. Выглядит очень странно Фото : Фото 1 Фото 2 Фото 3 И еще почему-то восьмерка, примерно 1 мм на переднем колесе. Schwalbe. Заметно не сильно, но видно. Странно как-то...
  10. Бывают умельцы, которые руль не по оси ставят ) Хочется внимательного отношения. Остановился на черном ltd sl.
  11. Это понимаю Согласен. Просто новый хочется девственный. Самое главное - чтобы все системы, ручки, манетки выставили идеально ровно. Не тяп-ляп ) Поэтому и ищу профессионалов, влюбленных в велосипеды. А потому уже деньги...
  12. Ребята, сегодня-завтра хочу взять Cube LTD Race или SL. Посоветуйте магазин, чтобы сотрудники внимательно и тщательно относились к сборке велосипеда. Чтобы без единой царапинки и с любовью ) Как для себя. Пока смотрю на mighty-sport и veloreal. Не могу выбрать. Или может дригих посоветуете...
  13. Решил этот велосипед оставить пока стоять-отдыхать. Что-нибудь придумаю с ним. Сейчас временно ищу новую замену на сезон для покатушек и вылазок в Финляндию. Склоняюсь к Cube Analog Disk 2012. А Вы какой бы взяли? Нужно что-нибудь до 30000.
  14. Спасибо. Но хочу только новую раму. В каждой детале живет душа владельца... Предлагают купить Author Vision 2011 за 8000 или Merida TFS 900-D 2012 за 7600 рублей. Это хорошие варианты для замены. Или порекомендуете обратить внимание на что-нибудь получше?
  15. У меня 84