Hello World!

КайфаТ

  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О КайфаТ

  • День рождения 30.12.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПБ, Охта
  • Род деятельности
    Водитель

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Народ привет. В очередной раз столкнулся с чем то непонятным для меня на территории ФИ. Попробуйте без гугла подумать и угадать что это такое. https://youtu.be/SzGldRyIztI
  2. Народ привет.уже сам все нашел...
  3. Не то что бы рядом но лааву на территории фи после границы и вдали от жилого сектора. (координаты на картинке)
  4. Hinkan сауна на Сайме. Почему то только наличка,
  5. Есть места где принимают только наличкой, поэтому какую то малость всегда с собой беру.
  6. на 06.01 мы не рискнули идти по льду. очень стремно, и мокрый снег с водой см 5 поверху.
  7. меньше 700 в одну сторону не вижу.... тыкните пальцем куда смотреть-))
  8. В этом году наверное в первый раз залезли в велоштаны, на вопрос что в контейнере я сказал ягоды (черника с земляникой), никаких вопросов со стороны пограничника больше не было, если я не ошибаюсь это было в тот раз когда мы с тобой в очереди на границе встретились. Грибы в прошлом году провозил в пакете на руле, как то тоже без вопросов все прошло.
  9. Существуют. Останавливаться можно в любой лааву, но надо понимать что она общая, а не кто первый приехал тот и занял. Дрова не в каждой есть, вечером местные наведываются с пивом и сардельками.
  10. Но там же нет нормальных лааву. убитый дом на горе стоит без дров на 68 км по вашему треку. Мы тоже в эти выхи едем, изначально хотели ехать по вашему маршруту без контрольных точек, просто прокатиться , искупаться полопать ягоды, но отказались так как возле Хамины нет лааву. Думал я не знаю про какую то лааву вот вас и спросил. За Хаминой 2 шт есть но они значительно увеливают трек. Удачи в поиске подходящего места для ночлега.
  11. интересует по треку для себя на будущее, на каком км вы ночевать будете с сб на вс?
  12. Желающие есть, сколько пиплов можете взять? нас трое м+м+ж
  13. https://www.google.ru/maps/place/61°09'41.8"N+28°54'15.3"E/@61.1546153,28.9106451,13z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d61.16161!4d28.90424 То озеро которое рядом на карте я не разведывал. больше воды там нет.
  14. У меня видео все влазит на 1 карту 32 гига, но я более 3-х дней еще не путешествовал. Хватает за глаза и за уши.
  15. мест нет