Hello World!

mutant-spb

  • Публикации

    2 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О mutant-spb

  • День рождения 21.01.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    MUTANT
  • Адрес
    SPB BOLSHEVIKOV
  • Интересы
    Рыбалка
  1. Спасибо. Значит оно есть. Дорогое довольно....
  2. Будет ли нужен переключатель /натяжитель зависит от рамы. Если горизонтальные дропы или сменные с возможностью их поставить то не надо. Но если даже и вертикальные или под ось то ещё остаётся один способ если каретка bsa. Но способ дорогой. Если вертикальные либо под ось и каретка не bsa то заводских решений не знаю, но надо смотреть что за стакан, может быть теоретически можно наколхозить....
  3. Задумался тут а вот нехреново было бы иметь гидравлические тормоза на велосипеде с бараном и манетками bar end..... Это могло бы быть заметно дешевле гидравлики с пистолетами. Ведь если не совмещать ручку с манеткой то ничего супер хитрого и дорогого там и нет. Вот сам я подобных изделий не увидел,может кто в курсе? А если такого и правда нет то прошу форумчан просто повысказывать свои мысли на этот счёт.
  4. Блин, прощёлкал
  5. Странные мастерские какие то. Могу вилку починить, при интересе в личку.
  6. Повидал немало подделок, как механик чаще других сталкиваюсь. Некоторые очень не дурно сделаны. Качество оригинала кстати падает, некоторые вещи выпускавшиеся и ранее чуточку менее аккуратно сделаны в новых партиях. Тенденции года 3 в заметных для меня масштабах.
  7. Добрый совет-заспицуй туда другую втулку. Кроссрайд не огонь не разу, у меня был. То ось сломается, то барабан болтается, влагозащита так себе...
  8. Если еще не доломали звоните 8 951 675 99 83 Влад. Пройти метчиком могу если не совсем все слизали.
  9. Мне тоже интересно но только если она под 20"
  10. Cross Ride,на них же написано))) Вес у них то ли 2050гр,то ли 2100гр. Тренировочные КК колёса,ставились так же в стоке на подвесы до 130 ходом.
  11. Мне тоже нужна рама с требованиями ка у ТС,только мне еще обязательно чтоб горизонтальные дропы,материал СТАЛЬ и каретка BSA. Можно совсем ашан.
  12. Капелька синего локтайта,не?)))
  13. Лежит такая втуль в "Импульсе" на 6 линии. Стоит 5к
  14. В продаже!
  15. Уточню: шток прямой,под QR,картон приветствуется но не обязателен,крепы под диск разумеется нужны.