Hello World!

Rideamus

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rideamus

  • День рождения 02.02.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Антоха
  • Адрес
    Комменда
  • Род деятельности
    Программер
  • Интересы
    Велосипед, фото, программинг, шашлык, баня :)
  1. Jarick писал(а) Wed, 15 April 2015 10:49...получается, что надо было сидеть на форуме круглосуточно, чтобы не пропустить регистрацию. Зачем? Есть такая штука как "подписаться на тему". На почту приходят уведомления о новых письмах. А нынешние инет-почтовики умеют оповещать через СМС о новых сообщениях на почте...
  2. Змей Гуревич писал(а) Fri, 03 April 2015 11:52 ... Просто надо ВСЕМ ПОНЯТЬ его. Это сложно. Раз за разом люди пишут про Рощино. Не надо. НИКТО ВАС ТАМ НЕ ЖДЕТ. ВАС ЖДУТ НЕ В РОЩИНО А В ЛЮБОМ МЕСТЕ СЛЕДОВАНИЯ КОЛОННЫ. это надо понять. НЕ требуется ехать в Рощино. Это очень важно понять. Сестрорецк и Кронштадт, Гарден СИти и Горская, Репино и Комарово. вот смысл. НИКАКОГО РОЩИНО как места куда надо обязательно попасть. там НЕ БУДЕТ НИ ЧЕ ГО. НОЛЬ. Вышли из поезда и поехали. Все. Это просто точка на карте и не более... Змей, так то оно так... НО! Проблема то в том что изначально было указано что старт будет в Рощино. Вот все и ломятся. А вот если бы было сказано что старт в Гардене... ОДНОЗНАЧНО В ГАРДЕНЕ, а особо увлекающиеся, если хотят, и вот и электричка есть... ну в общем как бы мимолётно намекнуть что кто-то ВОЗМОЖНО будет стартовать с Рощино... Вот тогда народ бы и не рвался бы туда, где их не особо и ждут. А то сначала объявили, а потом анонс уже сделали как хочется, но поздно уже... Вот и куча вопросов и недовольных.
  3. если ты способен на нём держать скорость в районе 25 км в час - нет никаких проблем. На велооткрытии и на моноколесе люди приезжали и вообще на каких то адских пепелацах.
  4. Защита обязательна. Завалы случаются да и прочие казусы. В позапрошлом году с машиной несколько человек повстречались. Почти без травм. Велоаптечка нужна. Или хотя бы запаска. Насос желателен, но если что - то народу много, у кого-то и будет чем помочь. Габаритные огни как таковые не особо нужны в такой толпе. А вот пока едешь до толпы и обратно - желательно иметь. И в зависимости от длины желаемого пути - чего-нить перекусить. Хотя если стартовать с Гардена то перекус нафег не нужен. По желанию в общем . Посоветовал бы ещё очки. Ветер-неветер, а мелкая паскуда в виде камушка, которая в глаз попасть может из под колеса впереди едущего способна испортить настроение и глаз... Перчатки (полуперчатки) тоже желательны. Но это уже в категорию защиты входит.
  5. С Удовольствием бы принял участие. Хоть лопатой махать, хоть блинами махать, хоть на ватрушке гонять
  6. Вот чёрт... Прошу прощения, да, ошибся, но она была с парнем у которого такая же приспособа. Спасибо за наводку.
  7. Отличные фото! Спасибо http://adventureraces.ru/photo/index.php?m_order=170&id_of_photogallery=50&big_album=1&num_rows=1#photo - не подскажет ли кто... что у мужика на колене за поддержка такая? И где такую достать?
  8. Gadskiy_papa писал(а) Fri, 15 February 2013 14:41 ...на мой взгляд даже скучно... Ну не скажи. В голове вечно идёт борьба за место во втором-третьем ряду, всегда кто-то да норовит сбоку подлезть, а если ещё и педалями цепляться начинают так тут и адреналинчик подскакивает
  9. А идолы-шмидолы - это где?
  10. HardDen писал(а) Thu, 07 February 2013 11:55... Да, флуда много. толку мало А толк будет где то в марте. Сейчас пока народ видит тему, читает, подписывается... в общем собирается. Ну и ближе к телу как раз и начнётся обсуждение. Хотя к тому времени можеть быть уже поздно что-то обсуждать ))
  11. Змей Гуревич писал(а) Tue, 05 February 2013 10:57 ... а чем прошлогодние не понравились? Хммм... Да обычные номера. На одну поездку. Банданы очень порадовали! Весь сезон с ней откатался!
  12. Веталь писал(а) Tue, 05 February 2013 10:30 ... не знаю как там на севере было... Да на севере так же дождило.
  13. vvsar писал(а) Mon, 04 February 2013 21:23ATAMANKA писал(а) Mon, 04 February 2013 21:17Когда сие действо будет? Дата пока не установлена. Скорее всего 20 апреля. Смотря какая погода будет. По радио сказали что какие то там суслики своей тени боятся и следовательно будет длинная зима. Так что к 20 апреля может ещё и сугробы местами валяться...
  14. Если ехать как в прошлом-позапрошлом году... С Сестрорецком то проблем не будет? А то после прошлого года вроде были какие то недовольства со стороны управленцев СЕстры...
  15. Огромное спасибо всем кто организовал это мероприятие. Участвовали впервые. Море позитива! Ждём новых приключений