Hello World!

Nemurasu

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nemurasu

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  1. Здравствуйте! Хочу купить велорюкзак на спину, приглянулась продукция фирмы Deuter. Нужна хорошая вентиляция, распределение веса, цена до 3к и вместимость от 20 до 30л (нужно таскать ноут 12" весом 1.5кг). Так же, чтобы он был многофункциональным: выезжать на природу, ходить по городу. Выбираю из следующих моделей: Trans Alpine (наверное, лучший вариант, но его сложно найти, а те, что найти удается - дорогущие); Cross Bike (видимо, хорош как велорюкзак, но не ясно, влезет ли ноут); Cross City, Deuter Go Go и Deuter Giga - хорошие рюкзаки, но удобны ли для велосипеда?
  2. В веломеханике действительно нуб.) Рядом с сенной никто не знает хороших мастерских? В Велодрайве сказали, что занимаются только продажей.
  3. У него ещё и ниппель на переднем колесе велосипедным оказался, а сзади авто. Как-то переставить можно?)
  4. Как его проверить? Он, судя по внешнему виду, выкрашен вручную под дизайн 2011го.
  5. Если судить по этой картинке, то ростовка подходит. Притащу его, наверное, в веломастерскую, чтоб отрегулировали, и тогда уже по-настоящему протестю.
  6. На продавца ни в коем случае не жалуюсь, просто дома лучше проверяется, чем на улице. Ростовку (как и год выпуска) продавец точно не знает, ибо мопед не его. У меня 182 см, рама подходит 20-21. Тут походу 18-19.
  7. Добрый день! Взял за 9 т.р. GT Avalanche 3.0 (2009) с рук с возможностью вернуть. Дома его внимательно рассматриваю и недостатки начинают перевешивать достоинства. Минусы: 1. Нет цепи. 2. Переключатели Shimano Acera 3. Рама чуть меньшего размера, чем нужно 4. Потрепанное седло 5. Средний износ кассеты Плюсы: 1. Крепкая рама 2. Дисковые тормоза 3. Новые покрышки 4. Хороший подседельный штырь с амортизацией 5. Неплохой ход вилки Хочется узнать мнение уважаемых форумчан - стоит ли такой вел затраченных денег?