Hello World!

pawlow_nic

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pawlow_nic

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  1. Спасибо. У меня реально 26 колеса. Посмотрел оригинальную покрышку 47х559. Кроме юноны еще есть магазы с таким барахлом? Может на севере или на востоке.
  2. Не могу найти в интернете про 26 колеса на аисте, но они там есть)) Причем от рождения(покупал велик лично на впервой заработанные деньги). Дорог как память.
  3. Есть старый аист с 26 колесами. Вилка сломалась... Где бы найти новую или какие у нее параметры? Подойдет ли любая жесткая вилка с резьбовую рулевую или что надо еще знать? Заранее спасибо.
  4. Задам вопросик по фирстаир. В штаны какое маслице рекомендуете? Там вроде консистентка... литол или что другое.
  5. Все хорошо кроме свинцового аккумулятора. По мне так проще взять телефонный аккумулятор(3.0-4.2В) и без всяких dc/dc. Или если уж хочется питать фару, то взять в параллель 4шт 1865 и светодиоды с питанием от 3.2в(XPG,XML) используя линейные стабилизаторы для них.
  6. Вчера увидел такой же(как у меня на фото) бокс в алиенбайке на академке(новый).
  7. Взвешивать нечем, но примерно 0.5веса крепления. Наверно нужно постелить на дно плотный поролон, чтоб не громыхала поклажа.
  8. От идеи сделать съемным отказался. Фотки с телефона... Примерно так все будет выглядеть:
  9. Попробую сегодня с ЕМС забрать. Информации о них почти нет, даже объем неизвестен: в одном месте 13л в другом 27 пишут. Зато вес при пересылке 1,8кг. Хочу его быстросъемным сделать на topeak'кий багажник.
  10. А какие кофры в вело66 щупал? Вышеперечисленные? Заказал себе с SW-906A. Не хотел бы расстраиваться.