Hello World!

ivanaaz

  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ivanaaz

  • День рождения 15.08.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    aazivan
  • Адрес
    Ломоносов
  • Род деятельности
    Менеджер
  • Интересы
    Вел, туряк, гитара
  1. я нашёл ещё желающего на сумки, так что всё отлично =)
  2. Пичаль, нужно ещё на 1650р что-нибудь купить...
  3. Кто-нить заказывает в ближайшее время? Нужно два рюкзака на 50 и 70 л (которые за 2100 и 2250р) =)
  4. Взял бы оба за 4500р
  5. Валерьевич писал(а) Thu, 02 July 2015 22:09+ 4. Мы,с супругой, с ночевкой автоном. Друзья вечером едут домой с Калище. Грузимся в Лигово. Хорошо, если есть котелки - берите с собой, у меня один мелкий солдатский котелок! =)
  6. mirumir писал(а) Wed, 01 July 2015 13:08Добрый день! Можно примерный трек данной покатухи? не люблю треки
  7. Santa писал(а) Mon, 29 June 2015 10:59Уточните день покатушки. Упс, в подзаголовке есть: 5 июля. [/quote] Вынес в название темы =)
  8. Приглашаю 5 июля всех желающий на ВелоПокатушку до Копорской крепости! Темп движения 15-20км/час. Общее расстояние ВСЕГО 55км! Организатор будет ночевать в Бухте Батарейной в палатке после покатушки по фортам. Встречаемся на ЖД Калище! Все кто едет с Питера: Ваша электричка, выезжает в 9:10 с Балтийского вокзала! https://rasp.yandex.ru/thread/6611A_9602498_g14_af?tt=suburban&station_from=9602498&departure=2015-07-05&station_to=9602687&point_from=s9602498&point_to=s9602687 В 11:05 электричка прибудет на конечную станцию Калище. Собираемся у платформы, у головы поезда. В 11:15 выезжаем! Едем в Копорскую крепость! На обратном пути посещаем Андерсен Град и уезжаем на электричке домой! Группа ВК: http://vk.com/club94900937
  9. Приглашаю 4 июля всех желающие на матрасную ВелоПокатушку по фортам Красная Горка, Серая Лошадь, Бухта Батарейная! (Можно остаться ночевать в палатках в Бухте Батарейной!) Темп движения 15-20км/час. Общее расстояние ВСЕГО 40км! Выезжаем в субботу в 9:10 с Балтийского Вокзала! Советую приехать на 10-20 минут раньше! Что бы успеть спокойно купить билеты и погрузиться в электричку. https://rasp.yandex.ru/thread/6611A_9602498_g14_af?tt=suburban&station_from=9602498&departure=2015-07-04&station_to=9602688&point_from=s9602498&point_to=s9602688 В 10:41 электричка будет в Лебяжье! Собираемся у платформы, около магазина, если кто-то чего не купил - есть возможность восполнить недостачу! в 10:50 старт! Едем на форт Красная Горка, осмотр форта и орудий. Далее грунтовками до Серой Лошади, осмотр укреплений. Затем едем в Бухту Батарейную по шоссе, осмотримся и отдыхаем. Те кто уезжает, не остаётся ночевать - едут с организатором до Соснового Бора, посещают Андерсен Град и уезжают на электричке домой! Организатор возвращается к оставшейся части группы, которая ночует в Бухте Батарейной. Та часть группы, что оставалась ночевать утром едет в Сосновый бор, подхватывает участников следующей покатушки, и едет в Копорскую Крепость! Группа ВК: http://vk.com/club94900804
  10. mikhail.k писал(а) Wed, 03 June 2015 20:49я так понял 25 туда + 25 обратно? темп? дороги? детей, лет так 15 ))), с собой брать можно? да, в обе стороны около 50, может учитывая кривость замера выйдет до 60км, темп движения скорее всего будет 15-20км/час, сомневаюсь что под рюкзаком я смогу быстрее по пересечёнке ехать. Детей берите под свою ответственность.
  11. ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие отменяется из-за ненабора участников!
  12. ...

    Lord_Raven писал(а) Fri, 14 June 2013 08:12 Да вот как-то совсем там из пластилина все, раз за токой короткий срок развалилось. Я на квадрате-то много поездил перед тем как на интергашку перешел. И на раскрученом было ездил, все нормально К остальному у меня конечно претензий нет, вывернувшийся болт из педали - по мне так норма после таких дорог, наверняка ж ез фиксатора там собрано все. Что кстати тоже не говорит в пользу этого старка, ну да так все в общем делают. Шатун был не просто раскручен, он болтался во все стороны, в итоге после последнего подкручивания в оржицах я потом долго ещё катал - все норм было... Про педали... в той части педали где ось сложения - по болту с каждой стороны, чудом оказалось то что выпал только 1, т.к. раскрученны были все (может и изначально), педали вообщем мне не понравились на нашем электрбайке складном алюмяшки куда лучше складные... Но педали у меня мрут как мухи, на тактике за 200 км ось выдавилась через пластик...
  13. ...

    Lord_Raven писал(а) Fri, 14 June 2013 00:54 Так и есть Например предпродажную подготовку левого шатуна пришлось провести три раза, прежде чем он вроде как перестал откручиваться. Ну или я упустил остальные моменты с его подкручиванием А теперь у меня появились сомнения в том, что ты в байках разбираешься... Я говорил на покатушке, и повторю ещё раз (все дальнейших петросянов буду уличать в дифиците мозга): 1. не были протянуты болты на веле, не настроены тормоза и скорости 2. у меня отвинтился щатун ещё в Ломоносове 3. на шатающемся, практически отваливающемся шатуне я доехал до автобусной остановки в Ломо, затем от Собора Петра и Павла до проката 4. как следствие "квадрат" расточило (физика, такая физика) 5. и в итоге шатун раскручивался несколько раз, приходилось притягивать. если бы изначально шатун был протянут - ничего бы не было... Но видимо это очень сложно для понимания, что приходится разжовывать...
  14. ...

    white_ninjah писал(а) Thu, 13 June 2013 21:33 Ведущий,если ты сюда заглянешь,у меня будет просьба восстановить встречу,если это возможно.Много людей будут тебе благодарны,в т.ч. и я.И не обращай внимания,говно оно всегда будет,главное,что из этих 65 человек осталось довольных больше чем недовольных.Я с удовольствием еще раз прокатился бы специально для тебя http://vk.com/putvodi2013 недогоняю... при закрытии группы люди не должны удаляться ведь... 0_о вообщем не нашёл кнопки "вернуть участников", так что смысла в этой группе нет... вообщем все вопросы вконтакт, сюда я крайне редко заглядываю...
  15. ...

    не знаю... Претензии по скорости допускаю что адекватны, но я ехал на мелкаше с колёсами 20", у меня проблемы со спиной, полное отсутствие физ.подготовки ("я старый, толстый и больной"), и держать 25-30км в час никак не мог, я на кантрийнике столько держать не могу... 20-22, ну местами 24 - ещё поверю... то что я якобы никого не ждал... это вообще бред... тут я даже комментировать не буду... организация... ну 65человек я при всём желании вести один не могу, а на призыв помочь отреагировал только 1 человек, который должен был ехать замыкающим... что там в итоге он учудил - мне не видно было. а то что на просьбы меня не обгонять народ не реагировал - мне наверное вообще померещилось...