Hello World!

Mike_GV

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mike_GV

  • День рождения 05.09.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Гатчниа
  • Род деятельности
    поэт
  • Интересы
    путешествия, спорт, романтика, высокие места, живописные виды, лесные пробежки, стихи, поиск неизвестных страниц истории
  1. Хочешь ездить с комфортом, с понтами, с "все обос-ться" , "у меня самый лучший, красивый, быстрый", ощущать чувство обладания дорогим дорожным инструментом - РЕЦЕПТ - держать при себе без вариантов. Где-то, как-то, на чем-то, чем-то, за что-то, в любое время - самый простецкий, дешевый, ржавый, скрипучий - ПУСТЬ ПРУТ на здоровье))) - что в переводе - -- скорее всего не возьмут))) разум против воровства))
  2. космические технологии .... вон не берегах аборигены сидят, да корнями сальвадоры зубы чистят
  3. мы можем много советов надавать, лучше сделайте рентген, поговорите с семейным врачом
  4. что то я не очень понимаю как их можно переохладить))) они ж назад смотрят)) может это вибрация их разбивает, не знаю, может пора есть кальций с витамином д)
  5. Агафья писал(а) Sat, 19 April 2014 01:28Mike_GV писал(а) Thu, 17 April 2014 00:36Уважаемая,, Агафья! если вас не затруднит, сделайте рейтинг паст и ополаскивателей)) Затруднит, я не гигиенист, и не владею полноценными знаниями по этому вопросу. Могу лишь поделиться несколькими практическими советами: - Не стоит применять зубные пасты с антисептиками без назначения врача, например с хлоргексидином, фтором, триклазаном... - Не ждите от состава пасты волшебног эффекта непосредственно на зубы после 20 лет - эмаль Ваших зубов уже созрела и координально что-то изменить уже не получится, поэтому состав пасты для самих зубов уже не так важен. Чего нельзя сказать о дёснах - солевые зубные пасты, пасты с противовоспалительными травами вполне работают. - Не в коем случае не пользуйтесь метрагилом дента без назначения врача - это антибиотик, причём очень слабенький и с кучей осложнений. На мой взгляд, тех кто гоняет эту рекламу нужно посадить... - В нашей стране низкий уровень контроля качества паст, мне так думается, что насыпать грязного мела в ёмкость где готовиться паста вполне прокатит, ничем кроме банального стоматита это никому не грозит, но мну предпочитает покупать пасты за рубежом, прошу в аптеках что-нибудь понатуральнее. Рекрамщики РОКС говорят, что у них с этим вопросом всё строго, да и многие вопросы у этой фирмы поставлены очень грамотно, мне кажется, что их детские пасты для детей - это самое лучшее что есть на нашем рынке. - Не пользуйтесь пастами для отбеливания зубов - они вредные. - В полосканиях вижу смысл только при проблемах со слизистой, и соответственно читайте состав - нет осоього смысла в полосканиях от кариеса, для отбеливания, не знаю чего они там ещё навыпускали. Лично у меня сейчас Лесной бальзам стоит. Пока всё, постараюсь делиться своими соображениями на эту тему и в будущем. Я не знаю на что сослаться на невежество, отсутствие информации, не было примеров из жизни, уже повторяюсь было время когда мне было все равно чем я там чистил, из-за того, что не доверяю общей массе стоматологов это да, по совету сейчас лечу у специалиста, есть доверие, можно лечить.... этот специалист и настроил на новое отношение к зубам, хотя может быть это просто реакция на лечение, хочется сберечь,... каждый человек лично для себя все узнает, если нет человека который говорит, что вот так то вот так то , то все вокруг новое непонятное, все надо изучать заново, .... ладно не буду грузить.... для лучшие пасты это елмекс и их все остальное, но стараюсь брать импортные, их же ополаскиватели, рокс долго изучал, все таки марка наша, а вдруг обман, все ж таки стоит денег, но вроде как действительно высший пилотаж)) но опять же лучше брать самые дорогие, сплат я так понимаю ставят себя чуть пониже рокса, САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРУ ПАСТы БЕЗ Лаурилсульфат натрия)))) ХОТЯ НА ДНЯХ ПЛЮНУЛ и взял ополаскиватель Новый жемчуг, и знаете....)) не так плох))) пожет быть даже лучше аглицких)))
  6. WlasoW писал(а) Wed, 11 September 2013 22:50 Сегодня был туман, спасибо за компанию. Научная фантазия) А если пересядете на дешевые-тяжелые велы как будет ехаться))??
  7. Уважаемая,, Агафья! если вас не затруднит, сделайте рейтинг паст и ополаскивателей))
  8. болеть то перестали??? что-нибудь помогает??? аууу
  9. может знает кто, что за водовод был в приоратском парке? как ехать к приоратскому дворцу через ручей, справа разорванная забетонированная труба
  10. Dirty_bear писал(а) Fri, 11 April 2014 13:17Mike_GV писал(а) Sat, 05 April 2014 01:12 пример приведен случайно, их в действительности больше + инъекции, Инъекции? Есть смысл во время тренировок? Или это имеете ввиду соревнования? не не не... например, кто сталкивается с дерматитами, им как правило и прописывают кальций, внутримышечно, .все это в качестве примера))
  11. одно ворьё
  12. тогда уж лучше на колесе туда - сюда кататься и руки и пресс и спина
  13. Mike_GV писал(а) Sat, 05 April 2014 01:03MaryT писал(а) Fri, 04 April 2014 16:37Mike_GV писал(а) Fri, 04 April 2014 16:21Dirty_bear писал(а) Fri, 04 April 2014 09:51Mike_GV писал(а) Thu, 03 April 2014 01:10вчера купил на рынке "старого супового петуха") варил часа 3 - получился чудный аппетитный бульон, с большим удовольствием выпил огромный стакан с поджаренным на тостере хлебом ..а сегодня мой знакомый повар сказал, что в целом куриный бульон не очень полезен)) ... вот ,например, скажите, что лучше глюконат кальция или цитрат??? какой лучше усваивается?? Но в целом, если и то и то принимать - будет хуже или нет глюконат усваивается на 5 % , а цитрат более биоценен , но и дороже намного А глицерофосфат где в этом ряду? )))всегда можно в энциклопедии найти пример приведен случайно, их в действительности больше + инъекции,
  14. MaryT писал(а) Fri, 04 April 2014 16:37Mike_GV писал(а) Fri, 04 April 2014 16:21Dirty_bear писал(а) Fri, 04 April 2014 09:51Mike_GV писал(а) Thu, 03 April 2014 01:10вчера купил на рынке "старого супового петуха") варил часа 3 - получился чудный аппетитный бульон, с большим удовольствием выпил огромный стакан с поджаренным на тостере хлебом ..а сегодня мой знакомый повар сказал, что в целом куриный бульон не очень полезен)) ... вот ,например, скажите, что лучше глюконат кальция или цитрат??? какой лучше усваивается?? Но в целом, если и то и то принимать - будет хуже или нет глюконат усваивается на 5 % , а цитрат более биоценен , но и дороже намного А глицерофосфат где в этом ряду? )))всегда можно в энциклопедии найти
  15. идея такова--- по все делам -самый дешевый вел, который не жалко оставить, а второй вел дорогой - для удовольствия, спорта, девочек)) но это для тогда, кто ценит, свои вещи, кто будет точно переживать!!