Hello World!

xc666

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xc666

Дополнительная информация

  • Имя
    xc
  1. Чел ну если ты не работал с лефти, тогда и не утверждай. Если ты ахх.. ый технарь- пиши книги, а то такой талант пропадает. Не надо портить эти прекрасные вилки, заливай в Рш и прочие марзоччи, что угодно. А в лефти надо лить родное масло и лучше смазывать родной смазкой.
  2. Ну ты лично какие масла и в какие лефти лил?
  3. Поверь я уже много маслел перепробовал и уже собаку съел на том от которого лефти работает как и должна. Во первых вязкость у всех масел это абстрактная величина, надо подбирать по index viscosity . Впринципе можешь туда хоть отработки залить, но честно не понимаю таких людей , которые имеют вилку за 1000 баксов а пытаются съекономить и залить туда всякую жижу за 2 копейки
  4. Лефти и фэтти надо мазать только родной смазкой и лить родное масло. От не родного они текут и быстро ржавеют внутри, я пробовал много чего заливать в свою лефти, но корректная работа демпфера получилась только с родным маслом.
  5. Gr-132 специальная смазка и синие сопли туда не подойдут, они совсем другой консистенции
  6. Есть аморт такой на запчасти с живыми резинками
  7. на гонке запросто! тем более карбона там 1.5 мм с грязью и песком и сдуру протирается на раз
  8. я вот например видел, как из за неправильной установки спейсеров (как раз кто то посоветовал товарищу 2 слева) протирало звездой карбоновое перо до дыры, + такая же ситуация на алю раме, там постоянно зажевывало цепь спереди из за этого. Ну а вот из за неправильно установленного спейсера на системе бб-30 справа постоянно слетал шатун и разбилось посадочное место.....
  9. а откуда такие красивые картинки? можно ссылку пожалуйста
  10. контеливеры ставь!
  11. преста зло-узайте данлоп!
  12. может быть кто то сталкивался с "самосмазывающимися" цепями от ббб? что это такое вообще , про эту технологию не могу инфы найти.....
  13. всем привет! парни подскажите , имеется задний тормоз с калипером под IS стандарт, на раме тоже is крепления. Под какой ротор можно поставить калипер без переходика и можно ли вообще? 140? 160 мм?
  14. честно говоря из этого обзора тоже ничего ясно, ну понятное дело что самые дорогие самые крутые , но нужно ли эти 2000 лмн или это просто маркетинговый ход, нужна надежная и безотказная фара с максимальным долгим акб, чтоб в лесу ночью можно было перемещаться спокойно
  15. Всем привет! Парни , хочу прикупить фонарик себе с ДХ, кому не сложно посоветуйте, хорошие модели , чтоб светил ярко , максимально долго держал зарядку и хорошее крепление к нему, просто нет времени изучать линейку их продукции, подскажите кто юзает оптимальный вариант по критерию цена-качество , пожалуйста