Hello World!

fishark

  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fishark

Дополнительная информация

  • Имя
    fishark
  • Адрес
    Спб
  1. " они ответили - им всёравно кто и в каком количестве оплачивает по счету. есть номер счета - есть полностью погашенная оплата этого счета. " вот это норм тема
  2. С вело - понятно. Прост у них и на турьё ценник вкусный. Я там так насобирал на приличную сумму.. Ну вот тут заказывают штаны отдельно и куртку и всё не в цвет у них...заходим в отдел одежда и видим универсальный вариант http://rykzaki.ru/zakaz/product/kostyum_nepromokaemyiy_liven-215/
  3. Да, отчаянный парень, я бе не рискнул на верочку 7 штук махом оплатить. И да, товарищи, смело заказывайте тур снарягу, легко за 10 ку выскочим.
  4. pomk писал(а) Fri, 29 August 2014 11:17 4 после выставления счета выкладываю реквизиты в этот же день (максимум на утро следующего) КАЖДЫЙ идётбежит в сбербанк и делает перевод на сумму своей покупки Мне таки не понятно, зачем идти в сбер, если есть вариант оплаты наверняка онлайн? Неужели нету карты с онлайн банкингом (в пике 99 так покупал)? ps поулыбало http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/nepromokaemaya_dyshaschaya_kurtka_dozhd-m_membrannaya_349443246 http://rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_dojd-m_membrannaya-382/ psps Если выйдем за 10000, можно заказывать всё что попадя.
  5. По многолетнему опыту инет барахолок это называется СП (совм покупки). Либо комиссия опытному оргу - 2%. Либо при составлении таблички выясняется у кого самый крупный заказ - тот и заморачивается. Но на велопитере люди душевные, деньги не берут друг с друга, поэтому тягомотина в том числе))) Я людям верю, так что при безвозмездной тем более вписке пересылаю не запариваясь, чего и всем советую. С п.4 предложенным может быть подстава. Обычно заказывают когда деньги в кармане. Делается так. Народ скидывает сумму заказа через инет банкинг оргу. На почту высылает письмо, где в теме тупо НИК и СУММА. В теле - перечень. Орг видит всё это в браузере вполне сносно, составлять файл даже нет необходимости, если заказчиков человек 5 (обычно так). Бабосики скопились, оплатил тут же онлайн. Потом уже все подъезжают (чтобы не таскаться и дома склад не устраивать) к месту выдачи и идёт раздача слонов.
  6. А я такой наивный тоже думал вот заеду в Билтему ништяков возьму для велика. Хотел выжимку купить. А нету...И смазки цепи нету. И насоса правильнного тоже нету. Наши походу выгребают всё, у нас на авито в 2 раза дороже продают))))))) Неделю стрался, выбирал, в каталоге галочки ставил)))
  7. Как альтернатива - на велике.
  8. Так как здесь была заденута тема инвойса, то спрошу. Хочу в Билтеме (Лапа, в идеале Иматра, но там нету толкового веломагазина) купить велошняг, и оформить инвойс. Так как и возврат больше и вроде как сразу пользоваться можно. Я правильно понимаю? Какой срок инвойса с момента покупки? Другими словами, если я за возвратом через полгода приеду в магаз, будет норм?
  9. лол а будет действовать? и можно ли так? только что позвонил, выяснил, да можно. эээ . есть прецеденты, легитимно ли это? Сказали только, что на цветном распечатайте.
  10. Позвонил с свою страховую, сказали бесплатно распечатают. Думаю, придётся тащиться)
  11. НУ И ПУСТ ЛИШАЮТ. ОНА У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. НЕ БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛУЧЕНИИ НОВОЙ. ВПРОЧЕМ Я УЖЕ ПОВТОРЯЮСЬ. СПАСИБО.
  12. Вы вообще о чём? Сабж был что утеряна страховка, виза есть. На днях еду в финку. Истекает страховка через неделю, делать заново смысла особого нету. Я её уже буду делать для оформления нового шенгена в скором будущем.
  13. Эм а если виза кончается через неделю? Чем грозит? В повторном оформлении проблем не будет?
  14. Сегодня купил за 30 руб а старом-добром Меридиане)))
  15. Так как потерял страховку где-то дома, какова вероятность разворота на границе? Еду на днях.