Hello World!

cr1penguin

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cr1penguin

  • День рождения 31.07.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Даниил
  1. Оверлап никому не мешает спустя месяц катания, привыкаешь быстро.
  2. vanya писал(а) Fri, 04 July 2014 11:56А сколько стоят такие отремонтированнае рамы?! точнее, зачем такие отремонтированные рамы?
  3. Присоединяюсь к колобку, не нравится современность. Хотя, я думаю, что это из-за слопинга. Есть рамы, которые толсты в сечении, без слопинга и неплохо выглядящие, по типу той же ingria, которую в питере варят. А вообще, современные рамы и дрищавыми делают, те же fuji.
  4. Никаких проблем с китайцами не видел. Т.е. они есть, но примерно так же, как и у остальных производителей. но, есть одно "но". Доставка с алишечки рамы/вилсета - онли емс. И будет она вам стоить еще одну такую же раму.
  5. boras писал(а) Tue, 01 July 2014 18:34Судя по всему для вас это больше вопрос веры, чем знаний и опыта! А потому ваше мнение для меня, уж извините, ничто! Да и есть ли смысл прислушиваться к мнению "опытного" человека, который с шоссейного велосипеда пересел на односкоростное нЕчто и этим похваляется! А потому, позвольте вас оставить в голубой дымке ваших околовелосипедных грёз и с одной шестерёнкой на заднем колесе! Адью! Сударь. Перечитайте. Внимательно. Мое сообщение. Я ездил на многом от хвз. Основываюсь на личном опыте. Мой отец, мой дед, ездили на хвз. Основываюсь на их опыте. Я понял, что Вы посмотрели мой профиль, увидели там последнее сообщение про фикс, от чего у Вас, простите, дернуло анус. Но до этого то я успел покататься на ашанбайках, шоссейниках, кк. Я понял, что Вы посмотрели мой профиль, увидели там 99 год рождения, от чего у Вас, простите, дернуло анус. Но, на самом деле, я на 10 лет старше, женат, вышка, работаю с младенчества. А если бы и не был старше, что с того? Разговариваю достаточно уважительно, привожу факты, кидаю ссылки. Из всей темы фактов от Вас было ровно одна штука: "У меня старт-шоссе весит 10.4 кг". И то, очень сомнительный факт. Продолжим. Ни разу не видел, чтобы Вам хамили люди в теме. Хамите пока только Вы. За создание темы - отдельное спасибо модератору. Ибо апать Вашим непрофессионализмом тему в Торге у меня большого желания нет. Продавайте дальше свои грязные, пыльные вилсеты по 10к (если я правильно помню ник), и закроем эту тему. Я надеялся на интересный спор о том, почему Юрий Петрович неправильно паял, почему сш будет в городе лучше, чем жесткий спортивный снаряд, что больше ремонтопригодно. Все, что я увидел: "У МЕНЯ СШ МНЕ КРУТО ВЫ ВСЕ АЦТОЙ ПОТОМУШТ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ ИЗ КАНАВЫ ГОВНО САМОЙЛОВ НЕ НАДО БРАТЬ ПОТОМУШТ У МЕНЯ СШ МНЕ КРУТО". Благодарю Вас за неоправданные ожидания. Всего доброго.
  6. boras писал(а) Tue, 01 July 2014 01:00 Вы утверждаете, что эта самая лучшая рама 80-тых не паянная, а сваренная? Вы определили по слову "стартон" мой возраст. Браво. Предполагаю, Вас учил этому Кашпировский. Даже если мне 12-20 лет, я мог ездить на сш/сз/самойловых разных годов, т.к., Вы не поверите, они ПРОДАЮТСЯ. Повсеместно. Нет, рама паянная, Вы правы. Но у Самойлова были и вареные рамы. И процент рам, паянных Самойловым из водопроводных труб, как у сш, очень мал, так что, смею предположить, что на этой раме какой-нибудь columbus. Вы говорили, что не сравниваете рамы "по интернету". Я рад за Вас. Я скинул Вам первую же тему, где подробно разбираются отличия узлов на туристах/сш и сз с тахионами. По личному опыту рамы самойлова лучше в использовании, чем спецзаказ (ибо делались под конкретного спортсмена и/или команду, много различий в геометрии), лучше, чем тахионы (слишком специфичны, сугубо мое мнение), абсолютно лучше сш и чемпионов. Но. В городе мягкость труб сш может быть приятна и удобна для каждодневного использования новичком. В то, что сш весит у Вас на циклокроссовых колесах 10.4 - я не поверю, уж извините. Если это не 52 ростовка и не синглспид/на топовом оборудовании. СШ жены (52 рост) в сингловом варианте на простеньких шимано 500, с резиной гаторскин, сз шатунами, выносом чинелли легким, пиленным сш подседельным штырем, весит 10.6
  7. Сударь, давайте не разводить демагогию в теме. Отвечу Вам первой же ссылкой по запросу "отличия рам хвз" http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=20344&page=all Кареточный узел там - ДРУГОЙ. А это важно. Узлы рулевого стакана - другие. Рулевая - другая (ну, советский дюйм все равно, конечно ). И да, стартоны 60х хуже стартонов 70х.
  8. boras писал(а) Thu, 03 April 2014 20:07А чем эта рама лучше Старт-Шоссе или Чемпиона? колумбус, пайка, узлы скорее всего другие, в том числе и кареточный, вес, геометрия немного. В общем, правильный "импортный" шоссер, сделанный руками советского няшки Юрия Петровича. Эх, жаль, не увидел, что 58 рост, жене большеват. Удачи в продаже!
  9. Наврал, не Атлас Полимер. сейчас найду. upd в конторе под веселым названием "Все мудачи". http://xn--80adgdrv7as2b.xn--p1ai/contacts
  10. В атлас полимере (лесная-выборгская) все сделали очень неплохо, большой выбор цвета за 1к. пескоструй, грунт, порошок 2 слоя.
  11. да ладно чо уж там на моей памяти было несколько человек, которые просто не понимали, как это можно сделать моя девушка, например я то с bmx на шоссе перешел, и теперь она лихо скачет на своем стартоне
  12. пересечение пискаревского/металлистов, в пятницу после 6 где-нибудь?
  13. вообще я на пискаревском
  14. Ищи по "пескоструй дисков спб" Очень много автофорумов с обсуждениями. Сам на ладожской делал.
  15. актуально? могу показать как-нибудь и провести часок в обучении