Hello World!

Spotegg

  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Spotegg

  • День рождения 26.11.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Евген
  • Адрес
    Пионерская
  • Род деятельности
    от похода к походу
  • Интересы
    велотуризм

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Очень интересно ваше мнение. 110$ за вилку такого класса? Давайте я у вас такую куплю за сто баксов? Напишите когда базарный день будет Огласите потом за сколько уйдёт,и уйдёт ли? Продал за 12. Тему закройте плз
  2. Сильное там огребалово сейчас? Хотел с друзьями(половина девушек) скатать, но в связи с такой погодой возник этот вопрос. Обычный МТБ часто придется на руках нести, чтоб так как на фотке не утонуть?
  3. АП
  4. вверх
  5. up
  6. UP
  7. скоро сезон, налетай на отличную вилку!
  8. up
  9. я не тороплюсь, да и торг никто не отменял
  10. mo)(ito писал(а) Fri, 05 February 2016 00:29Некое невнятное подобие рекон голд, имхо, 18 тыр. Оно стоить не может, 8-9 в базарный день... Очень интересно ваше мнение. 110$ за вилку такого класса? Давайте я у вас такую куплю за сто баксов? Напишите когда базарный день будет
  11. указал цену, прошу прощения - правила этого не знал.
  12. Продам вилку X-Fusion Velvet RL 140мм абсолютно новая, в комплекте насос и якорь, без коробки. Характеристики: Вес 1841гр с необрезанным штоком и осью Ход 140мм (переделывается под 120мм и 100мм) Тип Воздушная Шток 1 1/8, конический Регулировки блокировка, отскок, давление Ноги алюминиевые, диаметр 32мм Штаны магниевые Ось LockX 15мм Размер колес** 26 (переделывается под 27,5) Цвета белый Высота от оси до короны 519мм тут на похожую вилку есть обзор flowbikestore ЦЕНА: 12000
  13. Всем привет. Подскажите, проезжабелен ли первоначальный маршрут сейчас? То есть этот - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qugqcugrfaiduhpb Хотим с друзьями прокатиться.
  14. написал автору на счет заказа в вк, деньги переведу завтра до 12
  15. Автор молодец, побольше бы таких людей на Земле и у нас в СПб. Надо на живца ловить таких гнилых воров - прицепить на тросик велек за 40-50тысяч где-нибудь у метро, и засесть вдвоем-втроем в машине недалеко. Можно на видео снимать. За пару дней точно попадутся. А там либо в милицию, ну а если у кого вел увели, то...