Hello World!

livecitizen

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О livecitizen

Дополнительная информация

  • Имя
    Ilya

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  • ZULU

  • XPLOIT

  1. велокомпьютер assize as 408 новый, в упаковке 500 рублей +7 96О 27О-2О-4I, Илья
  2. Фара передняя SHULZ новая, в упаковке 1000 рублей +7 96О 27О-2О-4I, Илья
  3. ещё куплю..
  4. Левая что-ли? Мне надо.. А как связаться то?
  5. одну левую или комплект, если красивые (с яркой анодировкой, например) с коротким рычагом, под один-два пальца +7 dб0 27О-2О-ЧI, Илья
  6. Да, я знаю об этом ресурсе, но, всё равно спасибо за информацию. Полагаю, ваш вопрос содержит больше мнение, нежели он требует ответа, поделюсь и своим - меня вполне устроит и одна страница здесь.
  7. небольшой ростовки, ригид, моноспид (желательно переключение хоть на три-пять скоростей, но не столь важно), с крыльями, можно даже с корзинкой на руле. Важный критерий - на ходу и не после пятилетней консервации в подвале. типа такого +7 dб0 27О-2О-ЧI Илья
  8. Ещё малозаметная особенность: заднее колесо спицовано черными по левой стороне (со стороны тормоза) и серебристыми по правой спицами DT Swiss, то есть спицы разного цвета с каждой стороны
  9. JohnDou147 писал(а) Mon, 03 August 2015 21:01Опыт вычисления местоположения по номеру телефона (а точнее - по IMEI аппарата) безусловно есть у полиции, они по идее должны запрос сделать сотовому оператору. У оператора есть техническая возможность отследить перемещение абонента уж пределах одной базовой станции-то точно. В теории всё прекрасно описано в интернете, но я задал вопрос о реальном опыте в контексте конкретного события. Да, и кстати, поверхностный поиск информации нам говорит о том, что у полиции как раз нет таких полномочий, только у фсб всякого. Цитата:А вы уверены, что персонаж в телефоне действительно тот кто украл? А то мне тут тоже через пару дней после угона звонили всякие и очень убедительно предлагали обменять вел на пару тыщ рублей. И чот они все скисли, когда я сказал, что готов отдать даже больше, но при условии живого обмена: я тебе деньги, а ты мне - вел Он более убедителен, чем остальные разводилы, но я не уверен, разумеется. Зато я уверен в том что могу потратить время, если есть шанс вернуть велосипед.
  10. Цитата:У вас задача-то какая? Вернуть вел или вычислить человека? Полагаю, что велосипед не может мне позвонить по телефону, так почему "или"? Цитата:И еще вопрос- есть уверенность что тему вор не читает? Обидиться?
  11. Вор уже больше недели на связи по телефону. Хочет получить денег за возврат. Разумеется, через эл.кошелёк, потому гарантий никаких У кого-нибудь есть опыт вычисления человека или хотя бы местоположения по номеру телефона?
  12. valoval писал(а) Sun, 12 July 2015 20:52блокиратор диска сломали? интересно что за цепь была?? Блокиратор руля сломали - просто сильно вдвоём дёрнули
  13. Цветная большая картинка с подозреваемым получше Новые факты из мониторинга камер по пути его следования: выехал из двора на Чайковского, повернул на Моховую, затем повернул направо на Белинского.. Мост Через Фонтанку не пересекал. Предположительно, Невский тоже не пересекал. Маршрут вора
  14. Махровый писал(а) Sun, 12 July 2015 14:50 Сначала вел, а через 2 часа, вернулись и отковыряли скутер ( причем долго и не с первого раза). правильно понял? Да, так и есть, причём вокруг скутера долго ходили, а вел просто попался на глаза, видимо. У скутера цепь толстая была - перекусили и блокиратор - сломали.
  15. Махровый писал(а) Fri, 10 July 2015 22:28Это случайность или его из-за рамы увели? Как думаете? Так что точно не специально задумывали, а просто до кучи прихватили.