Hello World!

Acmepukc

  • Публикации

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Acmepukc

  • День рождения 30.11.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  1. Ну, хорошо, что хоть один очевидец в теме есть, который откроет нам глаза на то, что произошло.
  2. С полимер-титановыми маховиками - самые лучшие. Порой даже в подъем сами катят.
  3. kampy писал(а) Wed, 08 June 2016 02:17Видел аналогичную велодорожку в Италии, так что не расстраивайтесь, идиоты живут не только в России. Ну, тогда все в порядке.
  4. [quote title=SДмитрийS писал(а) Sat, 28 May 2016 13:46]Костя писал(а) Sat, 28 May 2016 13:13 Хочется что-нибудь такого типа, желательно металлическое, чтобы к шлему крепилось болтом - вообще идеально Точно такое, как на картинке, покупал дня три назад в МайтиСпорт на Кузнецовской. По качеству ничего не скажу пока, еще не катался.
  5. pedalist писал(а) Mon, 23 May 2016 00:34Идиёт на велосипеде может спровоцировать аварию или ситуацию! Что мы и наблюдаем в рамках обсуждения данной темы! Поправил, не благодарите.
  6. vlad-b писал(а) Sat, 21 May 2016 17:08TarasB писал(а) Sat, 21 May 2016 17:01[Да так же, как и пешехода. Который ночью шёл через двор и поцарапал тебе авто Если он это сделает в моем присутствии - то будет драка. ЗЫ Собссно, что в данной ситуации и произошло. в данной ситуации произошла не драка, а умышленный наезд на человека. Это немного разные весчи, как бы. Или вы тоже за то, что вам машину поцарапали, будете гонять пешехода своей тачкой, а потом боднув, наверно еще и по ногам/рукам ему переедете, "чтобы проучить"? Похоже, пора кому-то сжечь права и машину продать, пока не поздно, имхо...
  7. Велодорожки для инвесторов собираются делать, или для велосипедистов? С точки зрения велосипедиста - велодорожка по варшавской гораздо более легко реализуема и логична, имхо. Другое дело, что варшавская не идет от када (условно) до центра, как московский..
  8. TeCHno_mk_II писал(а) Thu, 03 September 2015 13:58Schwalbe Hurricane?+1
  9. Foboss90 писал(а) Tue, 25 August 2015 23:00Сегодня ко мне приезжал инспектр ГИБДД из Петергофа. Взял свидетельские показания, рассказал чего так долго реагировали. Водятел - однофамилец. Не родственник. Долго не могли поделить, кому заявление передавать.типа дело происходило на территории другого отдела. Изначально инспектор хотел дело слить, и отправить всех в суд, разбираться в частном порядке. Но после беседы с водятлом, появилось желание его наказать. Ибо "упертый баран". Сейчас заведены два административных дела. Одно за причинение вреда здоровью, второе за покидание места ДТП. Как я это понял: а) если бы был родственник, а не однофамилиц - никакого дела не было бы. б) Инспектор захотел наказать. Шериф. Не, не шериф, а Халиф. Захотел - наказал, захотел - помиловал... Что за беспредел у нас с правосудием в стране... Фобосс, если все было, как ты говоришь - респект тебе за поведение на дороге и после.
  10. Грипсы офигенны...
  11. Сейчас все китай, где-то качество повыше, где-то пониже. Если судить по цене, то либо у продавца наглости через край, либо качество какое-никакое должно присутствовать... Я, честно говоря, склонен думать, что это все-таки скорее случайность, чем закономерность. В целом очки приятное впечатление оставляют, когда в руках держишь, не дешевки.
  12. Блин, увидел ссылку на спорточки, вспомнил, что покупал там в позапрошлом году очки Goggle с диоптрийными вставками. Увидел, что у них появились с поляризационными стеклами, решил посмотреть, какая у меня модель - вдруг можно к ним стекла-хамелеоны докупить отдельно. Пока в руках крутил, обнаружил на оправе трещину, возле переносицы. =((( Видимо, оправа не выдержала смены стекол (с очками шли три комплекта стекол - прозрачные, желтые и темно-синие). Печаль-печаль-печаль... =( Очки такие: T634
  13. Сходил сегодня. К сожалению, в декатлоне на пулковском осталось таких буквально четыре пары, и все маленьких размеров (что-то там около 40-41).
  14. О, блин, что ж я раньше то этой темы не увидел... Завтра смотаюсь декатлон, авось этот аттракцион неимоверной щедрости еще в силе.. В прошлом году брал там велотуфли, но они больше кросскантрийные. Эти гораздо более похожи на то, что мне хотелось бы.
  15. А какой рост-то? Что-то при мысли о раме 23" мне на ум сразу только Валуев приходит. Может и не нужно 23"?