Hello World!

Let4ik

  • Публикации

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Let4ik

  • День рождения 31.05.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Let4ik
  • Адрес
    Академка
  • Род деятельности
    изобретатель
  1. ужасная трагедия. особенно что там были дети. безусловно виноват водитель тонара, доигрался в шашечки. но так же считаю, что виновато все высшее руководство велоспорта. по всей области, фактически нет условий для безопасных тренировок. особенно с такими объёмами, когда дети уже в 13 выкатывают ежедневно по 100+км тут их на двухкилометровую велодорожку не загонишь. . п.с. кажется один всем известный человек невысокого роста обещал условия по всей стране для занятия спортом..
  2. разыскивается каретка под octalink. может у кого в музее сервисе старая Б/У-шка завалялась.? телега 952 2ч5 77 пять семь
  3. тоже так думал пока не поехал на суслике с механическими тормозами Мичуринский марафон. после 60го километра проклинал механику. т.к. пальцы отказывались давить на рычаги. - однозначно гидра. а информативность вещь субъективное.. всего лишь дело привычки.
  4. отдам катафоты. Самовывоз с Академки (могу доставить до Мос. Ворот) в замен мне нужно - ничего.. связь через ВК - будьте готовы, что их может оказаться чуть больше чем на фото.
  5. Раз никто не смотрит., то бронь.
  6. 14-го свой ПарижРубэ в парке Новознаменка. лайтовая гонка на суслокроссах
  7. чего с северным открытием??
  8. прочитал. с автором почти согласен. В городе для быстрого перемещения контакты нужны (но это не точно). Сейчас зима поставил топталки. почему я это сделал? Ноги мерзнут, а теплую обувь на два месяца покупать жаба душит. 1. по поводу падать, с автором частично согласен. из-за контактов падал раза три. и то после первой тысячи в них. 2. гонки. как показали первые два этапа зимнего кубка. в топталках я проехал быстрее. почему? потому что жмот и пожалел денег на зимнюю резину. а следовательно при забеге в верх по снегу не нужно лупить по педалям. 3. еще раз про падения. в топталках свалиться с вела шансов больше чем в контактах, т.к. нет стабильности а ноги имеют свойство терять педали.
  9. +1 тоже его там видел в середине августа
  10. ссыль на тему - если полезете комментировать, то будьте осторожны. местные админы не шибко отличаются от аФтора топика и раздают баны налево и на право.
  11. супер... Завтра заскочу..
  12. есть у кого покрышка под выброс? нужен кусок боковой стенки 2.5- 2.5 см (участок где сохранен корд) для заклейки сквозного пореза в покрышке. порез примерно 1-1,5см на тракторной резине.
  13. Запись с 2015 года.. (думаю, но не факт что поеду) но наверное поеду. садитесь на хвост.. --------- Опубликовано: 22 апреля 2015 И Так..Создал маршрут, по которому собираюсь ехать до Рощино..маршрут создал в Страве и в Эндомондо.Вот ссылки на Strava и Endomondo .для тех кто пользуется этими трекерами. (если нет, то можно выгрузить маршрут в другую прогу или в свой навигатор)-Маршрут Поклонная-Выборгскаое ш.-Песочное ш. сквозь Песочный/Дибуны- По Ленинградке под ЗСД на Белоостров- Далее поворот на развязку к Зеленогорскому шоссе.- прямо-прямо-прямо и городской маневр в Зеленогорске на Пухтоловскую дорогу.. ну а там уже и Рощино.вот визуально:развязка за Белоостровом:Почему поеду именно так?Потому что не хочу ехать тем же маршрутом, по которому будем ехать всей колонной.ехать буду не быстро (для экономии сил и нервов).. рассчитываю, что скорость будет от 30 до 35.-Буду на Поклонной к XX:xx утра стартануть можем сразу, или подождать отстающих до XX:xx
  14. Запись с 2015 года.. (думаю, но не факт что поеду) но наверное поеду. садитесь на хвост.. --------- Опубликовано: 22 апреля 2015 И Так..Создал маршрут, по которому собираюсь ехать до Рощино..маршрут создал в Страве и в Эндомондо.Вот ссылки на Strava и Endomondo .для тех кто пользуется этими трекерами. (если нет, то можно выгрузить маршрут в другую прогу или в свой навигатор)-Маршрут Поклонная-Выборгскаое ш.-Песочное ш. сквозь Песочный/Дибуны- По Ленинградке под ЗСД на Белоостров- Далее поворот на развязку к Зеленогорскому шоссе.- прямо-прямо-прямо и городской маневр в Зеленогорске на Пухтоловскую дорогу.. ну а там уже и Рощино.вот визуально:развязка за Белоостровом:Почему поеду именно так?Потому что не хочу ехать тем же маршрутом, по которому будем ехать всей колонной.ехать буду не быстро (для экономии сил и нервов).. рассчитываю, что скорость будет от 30 до 35.-Буду на Поклонной к XX:xx утра стартануть можем сразу, или подождать отстающих до XX:xx
  15. ну тогда норм.. правда удивлен что на это внимание обратили.. это каким ненормальным нужно быть что бы поехать гонку на на резине в + 1 кг а что с резиной? в положении 40 мм. а в топике 35. нестыковочка. (на элитном этот вопрос задавал..) и как проверять будут? штангенциркулем?