Hello World!

gameout

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gameout

Дополнительная информация

  • Имя
    ZH
  • Адрес
    Озерки
  1. Здравствуйте, Собираюсь приобрести народную велофару на Т6 на Али. Есть ли принципиальная разница между обычной и USB версией? Большой powerbank уже и хочется использовать его для фары. Можете поделиться ссылкой на провереноого продавца?
  2. Здравствуйте, Использую переднее колесо Mavic CrossRide какого-то года под ось с адаптером на эксцентрик. Адаптер типа такого: Чтобы хорошо зафиксировать переднее колесо нужно очень сильно зажимать эксцентрик. Но небольшой люфт все равно остается. Как мне кажется, из-за этого люфта дисковый тормоз тоже не может нормально работать и поскрипывает. Вопросы: 1) Можно ли добиться нормальной фиксации колеса с использованием адаптера или нужно менять на колеса под эксцентрик. 2) Будет ли лучше использовать другой тип адаптера - проставки? 3) Насколько хороши родные адаптеры от производителя колес? Думаю о покупке Fulcrum Red Zone 7 MTB 2019 https://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/комплект-колес-fulcrum-red-zone-7-mtb-2019/rp-prod166449 Не будет ли с ними такой же проблемы?
  3. Существуют ли рем комплекты для калиперов или нужно подбирать резинки самому?
  4. @mind_99 Нет, только задний.
  5. Пару месяцев назад заменил диски и колодки спереди и сзади. Спередним пормозом все впроядке, а задний снова начал скрипеть.
  6. Здравствуйте, За последние несколько лет появляется скрип заднего тормоза Shimano SLX BR-M655. Иногда больше, иногда меньше. После замены колодок (китай) через несколько недель скрип появляется снова. Колодки мокрыми не выглядят. Пытался подложить салфетку между колодгой и поршнем и давил на ручку минут 5. Салфетка осталась сухой. Протирал колодки и диски обесжиривателем - тряпка вся в саже и от колодок и от дисков. Может ли тормоз по немногу течь так, что это трудно заменить или это регулярное стечение обстоятельств?
  7. Мне кажется, каждый раз снимая/одевая сумку, отсегивать/пристегивать 4 липучки несколько муторно, особенно если есть несколько остоновок, а оставлять сумку на веле без присмотра я считаю неблагоразумно. Или я ошибаюсь и этот процесс легок и непренужденнен?
  8. Уважаемые знатоки, Несколько вопросов: Купил китай карбон палки. На руле для нормальной фиксации переклюков и грипс пришлось наматывать изоленты, а подсидел в стальной раме постоянно опускается. Это нормально? Или подсидел надо как то обработать шкуркой или еще как то? Задпер SLX (примерно 2014). Крайний ролик болтается на оси. Можно ли его заменить/починить? Иногда езжу на работу на веле 18 км в одну сторону. С наплечником потеет спина и не удобно. Присматриваюсь к сумкам Topeak, которые вщелкиваются на в багажник (например https://www.topeak.com/global/en/products/rear-rack-bags/857-mtx-trunkbag-dx). Выглядит удобно, не нужно каждый раз приматывать сумку к багажнику. Кто-нибудь пробовал, стоит ли оно того? Или на али заказать. Спасибо.
  9. Доброго времени суток, выбираю колеса 29 из представленных на Торге. Велосипед Marin Muirwoods 2015. Вес велосипедиста 80. Стиль катания: КК. Максимальная ширина покрышек: 2,2 Максимальная цена: 15-17 тр Заинтересовали два следующих варианта: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=226575&unread=1&rid=0 http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=226456&unread=1&rid=0 Прошу подсказать какой вариант предпочтительнее. Так же буду рад просто комментариям или дополнительным вариантам.
  10. Подскажите состояние кассеты?
  11. Хочу выразить товарищу Peter огромную благодарность за помощь. Давеча мы с ним встретились и открутили мои педали. По теме хочу сказать, что у меня была проблема в срывании рожкового ключа с педали и зализывании граней. Помогла полная разборка педалей до осей и откручивание уже накидным ключом.
  12. Здравствуйте. При снятии вилки и последующей установке потерял направляющую гильзу. Можно ли ее купить или заменить чем либо, или придется покупать новую рулевую колонку. (GT avalanche pro 2008). Спасибо. (картинка для наглядности.)
  13. Костя: Спасибо, нашел!
  14. Limon4ik писал(а) Sat, 19 May 2012 20:49Магазин Спорт на Шаумяна. К сожалению, там тоже такого нет. Не знаю где искать. Может у кого-нибудь завалялся такой? Или пришло время все заменить?
  15. Цитата:Такой http://sport-life.ru/oborudovanie/karetki/bolt-karetki-s-salnikom.html подойдёт? Нет, к сожалению не подходит.