Hello World!

ZweRRR

  • Публикации

    1 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZweRRR

  • День рождения 21.02.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    ИТ

Посетители профиля

2 373 просмотра профиля
  1. На ближайшие выходные ничего подобного не планируется? Присоединился бы...
  2. И как качество этого набора?
  3. Добрый день всем. Топик старый, но его актуальность для меня внезапно стала высокой. Возможно у кого-то есть опыт экспертизы велосипеда со скрытыми потенциальными повреждениями? Где это возможно сделать толково? При ДТП был удар ТС в район задних перьев карбонового велосипеда. Тормозной диск буквально сложился, на ручке оси царапина, на дропауте скол краски в месте куда удар точно придти не мог. Ось плохо выкручиваться. Это все видимые признаки. По снятии тормозного диска при движении проблем нет, скрипов, хрустов так же нет. Но есть опасения что через какое то время рама развалится в области дропаута.
  4. 40
  5. давным давно продано. На авито)))
  6. Мне пары тысяч хватает, с учётом стартов))). Но на половинки.
  7. Интервью с Алексеем Здебловским было. Покатушечник в моем представлении ни в какой ужас не придет. Может конечно покатушки за последние десятилетие деградировали, но раньше тех навыков, что там можно было приобрести, было вполне достаточно чтобы проехать любую трассу квмло. Ну один -два спуска пешком если придется пройти - это не проблема. Сегодня прошел - завтра съехал. Если не можешь найти мотивации на своем уровне подготовки и только эфимерная надежда получить что-то в категории без конкуренции возбуждает, то катайся за атмосферой и просто статусом участника, это уже круто.
  8. Так роста участников нам не видать на КВМЛО))). Бояться не надо, надо ехать и участвовать! По поводу трассы поблизости поддержку трассу XCLong на Медном. Плотность рулежных элементов максимальная. Тропы накатанные, стрелочки не снимают, так что иногда можно будет от навигатора даже оторвать взгляд.
  9. 2500
  10. Полтора кружка прокатится. Поеду неспешно, скажем, два часа - круг. Туда думаю на электричке 8-40 c Финляндского. Сяду на Пискаревке. Обратно 13-23 Если кто поедет, пишите тут до утра, т.к. в случае тишины поеду на машине, как получится. Треки тут: https://marathoncup.ru/main/lembolovo/
  11. Продам гибридные педали Crankbrothers doubleshot 3, имеют как контактный замок, так и поверхность для обычной обуви. Конструкция: Корпус - 6061-T6 алюминий Скобы - литая сталь Ось - кованая кромо-сталь SCM 435 Подшипники - Igus LL-glide / enduro cartridge. Q-фактор: 57 мм Шипы: 8 штук Ссылка на сайт производителя: https://int.crankbrothers.com/products/doubleshot-3 Шикарные универсальные педали. Состояние: немного потерта краска. Без шипов. Цена 2,5 тр.
  12. Куплено на авито
  13. Продам Lapierre X-control 210. Отличный кантрийный двухподвес, рама М, колеса 26. Для трясучих трасс КВМЛО типа Лемболово или Охты - идеально. Рама: Lapierre X-control 210 с VPP Вилка: RockShox Recon 335 solo-air 120мм Аморт: Lapierre Shox-control Air/Oil 100mm (в реальности это нормальный Manitou) Переключатели перед/зад: Shimano SLX Система: XT c всеми тремя абсолютно новыми звездами Колеса: вилсет Mavic Crossride Покрышки: Shwalbe RacingRalph, либо могу поставить Continental Explorer. Тормоза: Formula Oro K18 колодки абсолютно новые на обоих, ротора 160мм Руль, вынос - родные, подседел - FSA без смещения. Родной руль райзер, могу поставить прямой Truvativ team Седло - абсолютно новое ec90evo Педали - shimano m545 Цепь, кассета на пауке- свежие SRAM. Грипсы: SRAM Дополнительно отдам пару комплектов колодок и 5 втулок скольжения для аморта. В наличии следы эксплуатации, но в целом считаю сохранился очень хорошо. В раме ничего не люфтит, все только что перебрано. Каретка, рулевая, педали все на новой смазке. Поролонки и и штаны вилки чистые, ноги в идеале. Одна педаль люфтит, задние тормоза трут на новых колодках и хорошо бы их прокачать. Владею им с 2012. Пару раз порывался продать в т.ч. и на ВП (можно даже объявы найти поиском, но в итоге оставил себе, а сейчас велосипедов дома стало слишком много и т.к. выезжаю на нем раз в три года , то решил все таки освободить место) Вот тут обзор на него - http://www.bikeradar.com/gear/category/bikes/mountain-bikes/product/review-lapierre-x-control-210-09-34519/ Цена: 45 т.р. По вопросам - пишите в лс
  14. Бюджет разный))). Будут варианты - рассмотрю любой. Могу ещё заузить по железу - вилка скажем не ниже оекона голд и тп.