Hello World!

pipe-fish

  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pipe-fish

  • День рождения 02.03.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    СПб

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Привет двум парням и двум девушкам встреченным по дороге из Джилы-су в Кисловодск. На парнях форма Веломатрас Санкт-Петербург.
  2. В 2011 утки были жирнее... http://velopiter.spb.ru/forum/topic/157595-Горвалдайский-кружок-на-26-ноября/?page=1
  3. ewqq писал(а) Thu, 19 May 2016 20:42Продам алюминивый багажник б/у на велосипед. Без трещин и вмятин. Имеются потертости от вело штанов. Вставки титановые, в качестве запасных отдам алюминиевые которые шли в комплекте. Стоял на найнере с дисковым тормозом. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/bagazhnik_na_velosiped_782284230 В сб, вс посмотреть возможно?
  4. Паша, спасибо, всё было замечательно! Всем спасибо за компанию!
  5. Таня, с днем рождения! ЗЫ: Кошка Машка и собачка Жучка в этот раз без приветов.
  6. Спасибо, Настя, за организацию, за столь красочный калейдоскоп впечатлений! Всей компании за непринуждённую атмосферу и позитив. Фотки п.с. Супчик был великолепен.
  7. Фотки.
  8. Предварительно + или даже 2+
  9. Как вам сообщение в ВК: Цитата:Интересные события в Санкт-Петербурге В городе запускают бесплатный поезд «Велосипедная стрела» 26 апреля из Петербурге отправится в путь первый в России велосипедный поезд, который отвезет велосипедистов на открытие сезона в Рощино -- место старта большого велопарада. Проехаться на борту поезда сможет каждый и совершенно бесплатно. Главное -- наличие велосипеда. Подробнее: http://www.blog-fiesta.com/spb/news/v-gorode-zapuskayut-besplatnyy-poezd-velosipednaya-strela/? Как много людей перейдет по ссылке и узнает, что они не влезут в элку, да еще регистрироваться надо предварительно?
  10. Спасибо за тортик, аппетитный очень. С днем рождения!!!
  11. Второй раз не поеду. Вчера не посмотрел на дату и поехал. Приезжаю, а на мостике нет никого. Уехали - подумал я и вломил догонять. За Стрельной понял, что не догоняю почему-то. Поехал сам прокатиться. Какое небо звездное было вчера наблюдаемо из парков Петергофа! И только приехав домой и зайдя на форум понял, что ошибся с датой проведения мероприятия. )))))
  12. Предварительно +1
  13. Перемещаться из точки А в точку В, не зазорно? А то продавать жалко, нравится он мне.
  14. Lord_Raven писал(а) Thu, 17 July 2014 16:23pipe-fish писал(а) Thu, 17 July 2014 16:0527 не? А 26 ты совсем никак? Ближе к дате точнее скажу. И мимо меня поездки в те места проходили.
  15. ОК, буду следить.