Hello World!

pbelavin

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pbelavin

  • День рождения 04.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Механик
  • Интересы
    Спорт
  1. Brainfire писал(а) Mon, 22 April 2013 14:35 Тьфу, блин. А я уж подумал. Видел я этот ролик. Ага, вот хрен за 30 секунд этой коронкой до личинки доберешься. Корпус замка моего из калёной стали, личинка утоплена на полсантиметра. И у веловоров обязательно будут именно эти две коронки специальные под протек. И мощность тут нужна отличная, а не аккумуляторная хрень. И видно по ролику что давление надо прикладывать, и куда? На замок, висящий на цепи? Или думаешь что и тиски как нибудь с собой притащат? Товарищ pbelavin, реально надо смотреть на возможности ворья а не прикрываться фразами "Любая защита любой материальной ценности - от честных людей!" Исходя из такой философии, вообще двери в квартиру запирать не надо, честные люди и так не полезут, а воры любые замки вскроют. Хорошо, пускай каленая сталь, пускай полсантиметра. Значит берем алмазный инструмент (только не нужно говорить что он слишком дорогой и т.п. Исходим из того что он у меня есть). Либо, жидкий азот (бредово, но в 90-ые он широко применялся автоугонщиками для снятия блокировок). Как в армии говорится - На любую хитрую ... у нас найдется свой ... с резьбой. А по-поводу философии - всё верно. Входная дверь должна быть такая чтобы гопники её не смогли открыть с ноги или ножом. Все остальные прибамбасы - лишняя трата денег. Мы в своё время гараж вскрывали ГАЗом 66. Цепляли тросом и вырывали вместе с рамкой.
  2. Костя писал(а) Mon, 22 April 2013 11:17Эти пять тысяч за 12 часов перекусили цепочку немного стальнее и толще твоей у сломанного ашана. Ну вот видишь. Значит НАДО. А если-б была калёная цепь, то вскрыли бы замок. Делов то
  3. Brainfire писал(а) Mon, 22 April 2013 11:18 Хмм, 30 секунд как то маловато будет... Сверлить явно дольше 5 минут нормальным инструментом (не аккумуляторным). Болгаркой, тоже нормальной, не меньше 10 минут. Источник есть? Может чего не знаю Набери в поисковике Вскрыть Abloy. Там на примере межкомнатного замка. Но суть не меняется. Специальной коронкой высверливается на раз-два. Маленьким аккумуляторным шуруповертом проблем не составит. Или у вас копус замка из титана?
  4. Костя писал(а) Sun, 21 April 2013 21:47Случается что мимо моего вела за день проходят пять тысяч человек, но почему-то никто отмычкой за 4 секунды не открыл. А сколько раз у тебя эти 5000 человек тросик перекусывали? Может быть им это не надо?
  5. Brainfire писал(а) Sun, 21 April 2013 21:28 А вот хрен там, тащи отмычки, дам поковырять свой 340 аблой с личинкой Protec. Посмотрим что дальше напишешь. Ты прав, у аблоя другой метод вскрытия. Варварский, 30 сек.
  6. Ребятки, вот вы все ржёте над тонкой цепочкой и слабеньким замочком. Поверьте, если захотят украсть ваш велосипед, украдут, как бы он не был приделан. Любой замок открывается в течение 4 (!) секунд отмычками (смотрим ролики в инете, их там много), в том числе Abloy. Любая защита любой материальной ценности - от честных людей! Представляете, а я еще на улице машину храню, под окнами! Колёса от машины на ночь не уношу в дом. А еще я, уходя из дома форточку не закрываю! И решеток на окнах у меня нет! И дверь входную можно консервным ножом открыть! И что дальше? Я - не параноик. Мне не мерещатся везде воры и вымогатели. А если уж что-то украдут, так не из-за того что у меня плохо закрыто, а из-за того-что НАДО! Надеюсь ясно всё написал. Спасибо всем кто дочитал
  7. dimas000 писал(а) Mon, 15 April 2013 23:26 блин, внатуре, а я и не обратил внимания... вешать аблой на цепочку для собаки да на антресоль - вот это зажрался народ))) да, ТС, за раму-то будешь пристегивать. или главное колеса? У всех свои ценности... Я вот аблой коллекционирую. Колеса пристегнуты не сильней чем рама
  8. 1AVT1 писал(а) Sun, 14 April 2013 19:57Защита колес Авто - тоже фигня (всмысле от честных людей) - такие пластины легко кусаются простейшим болторезом (имеется печальный опыт). В нынешнем виде защита вела равноценна "хорошему" тросику, не более. Критикуют ваши поделки только из-за того, что защитой ОТ ВОРОВ они не являются и советовать("Делиться"(с) ) кому-либо такую "защиту" не стоит. Да я вообщем-то согласен. Делюсь своими идеями. Любую из них можно доработать по уму. Но речь идет о защите материальных ценностей у тебя под носом, где много свидетелей в лице соседей. Поэтому брони мне не нужно. Мне нужно чтобы заинтересовавшийся гость не смог выдернуть голыми руками.
  9. Костя писал(а) Sun, 14 April 2013 14:53А антресоль наверное из ДСП, значит достаточно повиснуть на этом замке и всё вырвет... Какой толщины цепь помешает выкрутить анкер-кольцо? На улице этой цепочкой пользоваться не стоит. Читай внимательней, антресоль армирована. Научи выкручивать анкер из пола! Я знаю только метод болгарки Это домашняя цепочка. На улице ей делать нечего
  10. Димдимдим писал(а) Sun, 14 April 2013 14:29 А саморезы чем закреплены в петлях?их сложно выкрутить? Это болты М12 тв.12,9 под шестигранник (с высверленным шетсигранником) в потай. Гайки посажены на резьбовой клей Loctite 270 (самый сильный из резьбовых клеев)
  11. А вот так у меня хранятся колеса от автомобиля, под потолком. Они стоят намного дороже велосипеда. Поэтому и петли с замком - помассивнее. Не смотрите на то что антресоль деревянная. Изнутри она армирована такими-же пластинами, из которых сделаны петли
  12. Вы считаете, что у себя дома, напротив своей комнаты, нужно вешать каленую цепь с замком пудовым? Если будет необходимость, я могу повесить ту толщину, которая влезет в ушко анкера. Но мне это не нужно
  13. Всем привет! Делюсь своей доработкой парковочного места в блоке общежития. Воров у нас тут нет, но на всяк случай, чтобы спалось крепче, придумал крепеж. Анкер М12 с кольцом