Hello World!

Агафья

  • Публикации

    5 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Агафья

  • День рождения 01.11.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Агафья
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    доктор

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля
  1. Сустав не так болит, скорее Вам проводят дифдиагностику невралгии и гайморита. По описанию больше похоже на невралгию, тогда мои сочувствия, еще долго будет болеть, но в Берлин сможете съездить. Попросите заменить немисил и ибупрофен уже сейчас, есть препараты этого ряда, которые дают меньше осложнений на желудок при длительном применении. Витамины группы В не будут лишними, для антибиотиков нужно дождаться диагноза, при невралгии они не помогут. Балаклаву обязательно купите, вы не первая на этом форуме с подобными проблемами...
  2. По прошествии времени, котэ начал поправляться, и подруга затащила свой велик в другую мастерскую рядом с домом. Оказалось, что нет трещины на ободе, и ей просто заменили порванную шину. Так что, предположения о жирной попе моей подруги мимо, как и прочие хамские диагнозы от "умной" девушки или женщины с форума, как обычно, так мило не замеченные местными модераторами... Большое спасибо всем кто дал реальные советы и предложения, потратил время на поиск нужного обода..., было приятно вновь с вами пообщаться...
  3. Ок, спасибо!
  4. В воскресенье в первой половине дня буду работать в центре города, где в соседнем кабинете будет вести прием довольно грамотный ортодонт, это один из вариантов...
  5. Дело вообще пока откладывается, котэ подруги, страдающий суицидальными наклонностями, в очередной раз сиганул за птицей с 7 этажа, теперь основная задача на сегодня - собрать заново котэ, потому сегодня с балкона достанется старая кама. А ты знаешь лично этого мужика с Юноны?
  6. Для этого есть вариант договориться о времени заранее. добавлено 3 минуты спустя Ну, если ты за чела здесь замолвил словечко, то в принципе, я порекомендую своей подруге несколько снизить вполне оправданный уровень недоверия веломастеру от баб-дур в стране, где у 90% мужского населения основная жизненная трагедь в том, что их не пускают пьяных за руль.
  7. Ок, ну на 3-4 часа подруга вполне могла бы найти себе дело где-то недалеко. Она живет на Блюхера и кататься на Юнону два раза на велике с треснутым ободом не комильфо...
  8. Бесценный совет! В нем столько грации и жизненного опыта, глубоко прочувствованного автором... добавлено 4 минуты спустя Думаю, что вариант с надежным Середой будет вполне..., похоже с ним она и общалась, а почему он не хочет сделать ее велик прямо при ней? Он хочет чтобы она оставила его на 3 дня... Она готова там потусить сколько нужно, но велик хочет забрать в этот день. Подруга нормальная, худеть ей точно не нужно, странно, что обод треснул, она вообще аккуратно катается, но, думаю, что попец с сидухи не поднимает...
  9. Вот по всем этим вопросам оч нужна помощь, я если честно половину вообще не поняла о чем речь... подруга живет в районе Блюхера, веломастерская в которую обращалась - у Кондратьевского рынка на Замшина. Интересны все возможные варианты помощи по этому вопросу, сами не разберемся. Может есть в том районе еще какая-то мастерская, где уже на месте посмотрят и все смогут оценить объективно?
  10. Он на тот момент водил группы на ВТ, и на тот момент я имела очень положительный пример такого рода людей, и еще не знала, что мне просто повезло в моем первом туре с руководителями группы, и что именно этот момент имеет очень важное значение для хорошего путешествия такого рода.
  11. Да я тебе рассказывала, чел запил, наверное от счастья, что ему такое доверили... Я его после того случая ни здесь, ни на велотуре больше не видела... добавлено 1 минуту спустя Возможно так и есть..., такое не рассматривалось... добавлено 3 минуты спустя Мне как-то паралельно Ваше мнение по этому вопросу, надеюсь, я Вас этим не обидела.
  12. Ок, спасибо. Если я правильно поняла, есть смысл сменить веломастерскую?
  13. Вот и меня все это смущает, почему в веломастерской не могут найти обод для клиента? На Юноне предлагают сделать все, но только за три дня, подруга категорически не хочет оставлять свой велик без присмотра, ну и я ее понимаю, поскольку в свое время так осталась без своего конандейла, отдав его в ремонт уважаемому велопитерцу... Может есть какие-либо тонкости в креплении коробки передач у разных моделей к разным ободам? добавлено 1 минуту спустя А Украина вам здесь зачем?
  14. Подруга пять лет назад купила велосипед в Финке фирмы Helkama, под названием jekku. В прошлом году в мастерсеой заменили шину и сказали, что есть трещина обода, что обод подлежит замене, но нужен именно оригинальный 16 дюймовый на 28 спиц, обещали позвонить, как только у них появится нужный обод. Так и не позвонили. В этом году шина опять порвалась, и в мастерстерской уже говорят, что таких ободов нигде нет. Ну и чего теперь с этим делать? Снаружи трещины обода не видно.
  15. Прийти на консультацию к врачу-стоматологу-ортопеду, предварительно мотивироваться, прочитав в инете про эффект Попова-Годона и перегрузку зубов.