Hello World!

trekjack

  • Публикации

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О trekjack

Дополнительная информация

  • Имя
    Христофор Бонифатьевич
  • Адрес
    Центр.
  1. продано
  2. спасибо, дорого для меня и ашана, ищется либо за пиво-воды, либо занедорого) Глянул, неплохой вариант, но не для этого велика) спасибо
  3. купил Сабж. Также нужны болты крепления шатунов. Можно сюда, можно в личку, заранее благодарю
  4. oliaka81 писал(а) Thu, 05 April 2012 12:37Я буду помнить свой велик и продолжать искать, но у меня новая цаца!))) Там у вас такая штука висит на руле.. Вот её выкиньте подальше, и чем скорее тем лучше
  5. _ExE писал(а) Sat, 21 January 2012 19:25Kimber1 писал(а) Sat, 21 January 2012 19:15Монитор ж/к? Разрешение соответствует рекомендуемому? У меня была такая ерунда с ж/к мониторами и интегрированными картами, иногда помогало изменить разрешение или частоту. ЖК, разрешение родное, все остальное показывается четко, кроме отдельных картинок на форуме Повторюсь. Насколько я понимаю, дело тупо в сглаживании текста. В простонародии cleartype. з.ы. прочитал про картинки - тогда я ничего не понимаю.
  6. _ExE писал(а) Sat, 21 January 2012 18:48похоже нужно видеокарту всеж нормальную поставить ClearType?
  7. Господа, ну вы и развели тут Не миллиарды же делим! Вариант в последнем посте считаю самым приемлемым, проголосовал за.
  8. HardDen писал(а) Thu, 15 September 2011 11:15866kot писал(а) Thu, 15 September 2011 09:10...Я вот в Чиллене собирал переднее колесо. Сам вешу 97 плюс рюкзак 7 кило. Бухался на него со всего размаху и ничего с ним не произошло. А кто щаз в Чиллене собирает А то там поменялось всё ... Сейчас собирает Андрей. Отличный мастер. В летнее время заказов и правда очень много, мастерская просто завалена, но несмотря на сроки все делают четко и аккуратно.
  9. друг брал пластмассовую (большую) банку из под майонеза, наливал туда растворитель, клал кассету, и оставлял откисать на некоторое время. В итоге абсолютно вся грязь с неё отпала, выглядела как новенькая
  10. в свое время долго попарился с этими деорами.. Собсно, тут всё наглядно показано http://www.youtube.com/watch?v=VeeXTcu1z30&list=FLleLyLkTwzKryC__eB3GqPg&index=16&feature=plpp Действительно, сделай также. Снял цепь, и руками настроил положение роликов переклюка вровень зубцам на двух звёздах кассеты - на самой меньшей и на самой большой. Если выставишь всё идеально - будет переключаться отлично. Всё занимает меньше двух минут.
  11. а вот за такой аппарат уже очень обидно. Ну ничего, в любом случае вор скоропостижно скончается от какой-нибудь болезни
  12. freewind писал(а) Fri, 05 August 2011 09:36Пример RockShox - картридж, SR Suntour - необслуживаемый картридж, открытая масляная ванна есть у Fox. Открытая ванна есть и у рокшоксовских вилок.
  13. твари. все, кроме топикстартера. даже мата не хватает. Вот такая вот она, рашка. p.s. а ппс-ники самая обиженная (в тюремном смысле) часть полицаев. Поэтому они и не вертятся - выгоды нет никакой.
  14. есть у кого такие пластиковые скобы? очень в них нуждаюсь
  15. или посадить винт на эпоксидку.