Hello World!

Chatlan

  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chatlan

Дополнительная информация

  • Имя
    ChatlanPo
  • Адрес
    пр. Славы
  1. Несколько фоток с телефона
  2. отлично! я за попозже, если что)
  3. прокатился бы за компанию. маршрут то что надо когда весь велосезон продолбан) Мария, поехали тоже! не только же в лодке кататься!)
  4. Внутренняя длинна штанины - 80 см, длинна резинки по талии - 32 см.
  5. снизил цену
  6. снизил цену
  7. Продам тормоза Formula RX с родными роторами. Длинна линии перед - 85 см, зад - 135 см. Роторы 180 и 160 см. Колодки Nukeproof. Модель 2013 года, использовалась 2 сезона, с тех пор лежит без дела. Прокачивались А. Полудой. Цена 5500 за весь набор. Телефон для связи - 8 950 оо7 43 71 - Андрей. Метро Купчино.
  8. Продам велоштаны Endura Singletrack мужские, размер S. Немного б/у, без следов эксплуатации. Цена 3000 2500. Живут у метро Купчино. 8 950 оо7 43 71 - Андрей.
  9. могу только предположить, что для того, что бы как можно быстрее проскочить через город, то есть минимизировать время перекрытия улиц
  10. Этот момент я тоже не понял, видимо не смогли ничего лучше придумать для того, что бы финиш этапа был одновременным.
  11. вчера не видел ничего кроме водного этапа, на нём да, были шероховатости хочется понять заметно ли это участникам/зрителям именно на водном этапе ещё вопрос по моему участию, нужен ли вообще каяк впереди процессии на водном этапе (это решают орги, но интересно мнение пловцов)? и как лучше держаться, поближе к лидеру или наоборот подальше? добавлено 1 минуту спустя а если кто участвовал в первом старте или смотрел с берега прокомментируйте, плз, фейл со стартовой лентой)
  12. что велопитерский народ думает об конторе А1? годная организация? интересно потому что мну тут дважды стал волонтёром на выборгмене и сегодня
  13. бронь снимаю - шток оказался коротковат (18 см)
  14. забью до выяснения. интересует длинна штока и крепы под диск.
  15. увы( фсе, видимо, боятся за своё теплое место зрительных мест как не было так, наверняка, и не будет, так что отмазка будет работать и после постройки моста. уж лучше бы они аквабайкеров в протоке позапрещали..