Hello World!

mrjspb

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrjspb

  • День рождения 05.06.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    СПб
  1. Знакомые джиперы там регулярно катаются, говорят что как повезет, но во время стрельб выставляют посты на всех машинопроезжаемых дорогах. Со стороны Гаврилово есть заметный непростреливаемый кусок.
  2. Комок на Некрасова, примерно в районе 28-30 дома. Вчера видел там штук 5 велосипедов, в частности shwinn mesa желтый и merida tfs бело-синий.
  3. Артем_25 писал(а) Mon, 15 October 2012 11:32 А как же дренаж? А дренаж на высоте 10 см от дна, чтобы поддерживать постоянную глубину.
  4. Двух детских. И еще вот здесь: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=154559&goto=1124623&rid=16937#msg_1124623 похоже то-же место
  5. Примерно такой продается в галерее у Озерков (пачка ларьков под общей крышей вдоль Энгельса). Явно не родное, диванного типа седло, сумочка на руле, черные пластиковые крылья.
  6. Игорятина писал(а) Mon, 03 October 2011 20:49я лично видел, как пара человек бегом по лесу с байком через плечо огибали ту единственную относительно большую лужу на трассе 0_о Я вскрикнул))) Я этот человек Оправдаться могу только тем, что на соревнованиях был впервые в жизни, и тупил страшно...