Hello World!

MIXa

  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MIXa

  • День рождения 28.07.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    MIXa
  • Адрес
    Купчино
  1. +2 С Балтов.
  2. от меня с запозданием фото.
  3. И это пишет человек который на пине года 2 не появляется.... Дринкинс, при все уважении, но ты стал диванным аналитиком.
  4. Кстати он как раз в НИИ Джанелидзе работает, если я не ошибаюсь.
  5. Тоже подкинул немного.
  6. что за бред? 17.2 и 17.3 с каких пор отменили? Но если дятел слетает на велике с тротуара, то ССЗБ.
  7. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osmxdygsioqrgeua
  8. А с Мойки на Московский как уйдешь? Гривцова односторонняя. Или предлагаешь по Невскому до Фонтанки?
  9. Большая Морская идет еще от Арки Гланого Штаба до Невского, далее набережная Мойки будет. А если много народу - Милионная, Мойка, Фонтанка.
  10. Планируется: Дворик - Большая Морская - Невский - набережная Мойки - Гороховая - Фонтанка - Московский - пл. Чернышевского - Кузнецовская - Витебский - Петербуржское шоссе - Буферный парк.
  11. Пока планируется старт около 10.
  12. Неспешная колонна со средней скоростью 15-20 км/ч. Старт в 10:00 от Александрийского столпа. В Буферном парке планируется прибытие в начале второго. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osmxdygsioqrgeua
  13. Девочка конечно дура, но будет виноват водитель Камаза. Залезла в мертвую зону во первых, во-вторых не обратила внимание на сигналы поворотника. Камазист пролюбил в зеркала ее. Ближе к поребрику он не мог ехать, иначе бы не вписался бы в поворот со своими габаритами, это не легковая. Был бы трехосный - еще бы дальше от поребрика бы ехал.
  14. PaaLadin писал(а) Fri, 25 March 2016 02:21 У меня три колонны намечаются. Было бы печально, если бы я заявил 100 участиков с каждой, а тут внезапно присоеденились соседи +100 увидев пролетающую мимо колонну под мигалками по зелёному коридору. Давайте вы либо сами заявку подадите (я прослежу, чтобы их не объединили), либо как-то синхронизируем маршруты? у меня по Энгельса северная колонна пойдёт до центра. Да кто тебе 3 колонны согласует? Ты же весь город перекроешь - мозг хоть включи.
  15. tonya2304 писал(а) Thu, 24 March 2016 11:26 Все зависит от погоды, и, как я понимаю, часть людей хочет поехать с Paal Тут таких тяжелых нету.