Hello World!

Kimber1

  • Публикации

    24 897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Kimber1

  • День рождения 14.02.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    системный администратор
  • Интересы
    туризм, марафоны, мультиспорт, фото
  1. Я тоже не очень понял, зачем муфты, если можно выгнуть рельсы от донора как надо с помощью газового реза ка и тисков, а потом снова закалить?
  2. Ростовка рамы какая?
  3. Проверить впускной клапан, поступает ли воздух. Разобрать, проверить состояние уплотнителей поршня, выкинуть либо смазать резинки неразрушающей смазкой, например салом, собрать и наслаждаться.
  4. Фиг 8 выполнил? Выкрутил эту заглушку?
  5. Это где? лень гуглить. )
  6. Да блин. Жратвы же у него полно, неужто в Бразилии некуда сплавать/сходить на полгода? Чо сразу валить? ((( Столовые горы, пауки с тарелку.
  7. На подъёме ну сложишься и сложишься, это же не спуск 70+ км/ч ))) Ну и на подъёме нагрузка на кареточный узел и рулевую с рулем, верхние перья почти не нагружены.
  8. У тебя просто нет детей. У них есть особенность - быстро расти))) Либо покупать по два велосипеда за сезон, либо вот так извращаться.
  9. А ты где-то ещё видел карбоновые волокна белого цвета? )))
  10. Мы не знаем, как стоит седло. Может вперёд смещено или носок задран. Я тоже за то, что тс просидел раму подседелом ))) ПыСы. Я бы зашкурил и наклеил слой чего-нибудь черного с эпоксидкой, для гидроизоляции. В дождь насосет в раму воды в эту трещину, каретка будет в вечном болоте.
  11. Смотреть, конечно. Сейчас такие производители, что из них половина слова "стандарт" не слышала.
  12. Может, но не должна ))) У неё просто есть выход на задний маячок.
  13. Что ты хочешь от персонажа, который считает, что трек плоский? У него и Земля наверное такая же )))
  14. Снять калипер и адаптор, проверить нет ли наплывов краски, собрать заново. Если после новой установки колодки по-прежнему не будут параллельны диску, нужно настраивать наклон калипера. вариантов два: - просверлить в крышке консервной банки отверстие диаметром с винт крепления калипера к адаптору и вырезать половину шайбы, её подкладывать под шайбу и отклонять калипер; - если знаете что такое напильник и как им вывести плоскость, снять адаптор и отторцевать посадочные места, на пару градусов завалив к колесу. Я предпочитаю напильник, полушайбы эти в последствии доставят приятные моменты, когда про них забудешь и потеряешь при ремонте где-то в дороге.
  15. Так в арбалете фишка, что показываешь контролирующим органам со слабыми плечами, а в рюкзаке сменные. Я не решил проблему со стрелами, по крайней мере в лесах РФ - если прямую ещё можно сделать, а наконечников взять запас, то вот как сделать в поле тяжелую стрелу, непонятно.