Hello World!

Михаил Викторович

  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Михаил Викторович

  • День рождения 10.07.1961

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Работаем с польским партнером с середины 90-х годов. Может отправить и маленькую посылку и контейнер на юр. лицо. Он сам выставляется на Allegro.pl. Не знаю возьмется ли за отправку чужих товаров, но спросить можно. Сюда и в личную почту захожу редко. Лучше писать на glocksport@yandex.ru А может с его странички что-то надо? поможем. http://allegro.pl/listing/user/listing.php?us_id=6554232
  2. Из относительно недорогих в ассортименте чешской компании Rubena есть модели с белой полосой (точнее двумя белыми полосами). Например Ocelot Classic 26x2,1
  3. В магазинах редко, но можно встретить велотрубки следующих производителей: Gommitalia, Tufo, Continental, Schwalbe. Поиск Yandex, Google по сочетанию слов "велотрубка + производитель" что-нибудь даст.
  4. Для велотуфель компания Shimano отдельно поставляет такие детали как запчасти. Встречаются не часто, но по запросу "бакля + степа Shimano" найти в магазинах можно. Продаются комплектом левый + правый. И явно дешевле 1000 руб.
  5. Цитата:Techno писал(а) Tue, 03 November 2015 10:50 iveco писал(а) Tue, 03 November 2015 00:50 aloispek писал(а) Mon, 02 November 2015 14:31 купил новые тормоза шимано slx 675,надо резать линию,возможно потребуется долить масло,только перехожу с механики,шимано масло выходит сравнительно дорого, сравнивая с минералкой мицубиши и тойота,подскажите можно-ли лить?читал лили тотал атф 220 в xt,гоняют год без проблем. шиманомасло 50 рублей в чилине -50мл ) Ну сейчас может подороже. 50мл хватает что бы прокачать два тормоза + уделать тормазухой себя ,велосипед и всю комнату ) а, если аккуратно ,то на всю жизнь 50 мл хватит ., У всех своё понимание "подороже". 50мл - 690руб. Ну значит сейчас не разливают) 1,5-2года назад брал там по 50р) У Shimano стандартная упаковка на 50мл (индивидуальная, дорого) и 1000 мл (для мастерских). Если в поисковой строке yandex/google/avito задать чуть не стандартный вариант поиска, например "Минеральное масло Shimano 100 мл", находятся варианты где разливают в свою тару в меньший объем.
  6. Как закрепить/вклеить не подскажу. Вариант как решить вопрос относительно недорого. Предыдущая версия Sigma 1606 имеет точно такую-же посадочную колодку по размеру. Но контакты для датчика частоты педалирования на платформе 1606 сразу сделаны в виде вклеенных штырьков, на которые в свою очередь надеваются контакты от провода датчика. При введению в поисковую строку Яндекса или Google фразы: "Передний сенсор Twistlock Bike 2 - 1606L", находим, где продаются такие платформы за 185 руб. По стартовому вопросу и по фото не видно как крепил контакты/провода топикстартер. Но в платформе 1606 контакты можно и припаять, если не получится поставить их штатно. Есть ньюанс. Twistlock Bike 2 - эта платформа для второго велосипеда. И соответственно будет автоматически на компьютере высвечиваться велосипед 2. (У проводных 1606 и 16.12 сзади на компьютере 5 контактов, пятый контакт - для определения велосипеда №2)
  7. http://www.mitasbiketyres.com/?lang=2 Завод в г. Hradec Králové, Чехия
  8. Большинство камер изготавливается по технологии «спекания» из двух половинок, что приводит к образованию шва по всей окружности камеры. Один восточно-европейский производитель использует более дорогую технологию изготовления тела камеры в виде бесшовной трубы и вулканизации только в месте стыка «труба в трубу». Это исключает «разрыв по шву» в виде «взрыва» камеры под давлением и существенно облегчает ремонт камеры в случае прокола. Эти камеры продаются в СПб.
  9. А такой вариант? http://www.helkamavelox.fi/en/models/seniors_and_special_bikes/e_trike_3_gear-hye3pn_gr9 Если подходит есть контакт с заводом.
  10. Альтернативой производителям велоперчаток могут служить производители перчаток для лыжных гонок. У "приличных" фирм верхние модели часто шьют швами наружу. Для лыжных гонок это более актуально, чем для велосипеда. (что-бы не натирать швами руки от давления темляков на лыжных палках). Из примеров REX модель Windlock http://rex.fi/suomi/tarvikkeet/hiiihtohanskat/ Но пошив перчаток лыжных от вело отличается.
  11. Рекламный ролик от производителя ELITE о малошумящем велотренажере. Сделан оригинально. Смотреть (и слушать ) надо со звуком. Страница у производителя http://www.elite-it.com/en/products/trainers/indoor-trainers/turbo-muin ролик внизу станицы с названием "a crazy silent trainer" или здесь
  12. Ericine писал(а) Sun, 23 March 2014 12:22О, вот такая штука точно нужна! Спасибо Что-то ни на виггле, ни на чейне не узрел ..
  13. Сайт производителя: http://dentibiciclette.it Компания занимается сборкой велосипедов под своей маркой (в СПб. имеет некоторую известность) и производством велоодежды. С прошлого года шьют командные заказы под торговой маркой Swiss+Pro. Недавно куплено новое швейное оборудование и сделан уклон в сторону производства формы. Фото из прежних заказов, может кто-то видел и "в живую" http://dentibiciclette.it/data/htmlpage/img/13f07c6a167660a3927b4a1557840db0.jpg http://dentibiciclette.it/data/htmlpage/img/68248460f0e109f2e0d93665ba2d06b4.jpg
  14. Секрета ни какого не будет. Производитель из Италии. Но пусть сначала Татьяна оценит предложение.
  15. Добрый день Татьяна. В личную почту отправил предложение по пошиву велоформы качественного производителя.