Hello World!

romda

  • Публикации

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О romda

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    пос. Морозова
  • Род деятельности
  1. Мне понравились сказочные ёлки под луной, поход за водой, салют и изобилие яств! Надо альбом, куда скидывать фотки ))
  2. 4 чел. в 1-м вагоне
  3. Разделочную доску взял
  4. Гирлянду завтра в ленте куплю (себе оставлю), они там маленькие, а елка большая. Бери свою тоже. Для чая-кофе котлов хватит? (кипяток будет актуален все время) Возьму банку варенья и кексиков. Может пельменей взять варить на горячее? А что за дамбой со льдом? Может ледовую снарягу взять - прокатиться?
  5. Возьму общий свет, гирлянду на батарейках, салют тыщ на 3, одноразовые тарелки-ложки-вилки-стаканчики на 14 чел., тортики вафельные, хороший сыр и настроение ))
  6. Гм.. тоже хочу процентов на 70.. Обратно можно пораньше прокатиться до Лебяжьего через пушки...
  7. Лодки спускают на Рыбацкой
  8. Если утром в пт. на Традиционной окажется не сговорчивая компания (один раз так было), поеду устраиваться на Рыбацкую. По дороге прицеплю указатели "Альтернатива. Туда ее.", на белом листе А4. https://nakarte.me/#m=13/61.06792/29.15775&l=O&nktl=mzGkrhBhsNEnONG1hqMCRg
  9. Туда в пт. 6-15 Обратно вс. 20-59 Иду в общак, шашлыки, глинтвейн и т.п. )) Алексей, трекаточки походушки в студию!
  10. Бронирую - насос 2 in 1 BETO арт. 5-470235 - 850 руб. Где забирать?
  11. https://fisher.spb.ru/news/index.php "Приморск (Финский залив) 23.03.2023 23:48 ... Лед - полное г..., тает на глазах, пропитанная водой каша толщиной около 20 см." "Приветнинское (Финский залив) 23.03.2023 20:05 Друзья, всем привет. Только что вернулся со Смолячково. Лёд тает....верхний слой, который образовался после заморозков, за день истончился. Туда шёл нормально, обратно проваливаешься сантиметров на 10-15. Основной лёд около 20 см, но здорово напитался водой. Выход нормальный. Народу мало, возвращался вааще один, и, честно говоря, было сильно неуютно. Сегодня было сильное течение.... При текухе и такой теплыни, думаю, жить льду осталось недолго. " добавлено 4 минуты спустя Безопасней стартануть из Прибылово, прикрываясь от моря Киперортом и по обстановке смотреть, можно ли сигануть на о.Высоцкий, а дальше даже если треснет, далеко не уплывет. Но погода фиговая.
  12. Форека показывает оба дня фигово. Особенно не нравится ветер. Лед теплый, треснет и уплывет легко... если ещё не уплыл, спутник с 19-го в облаках (( Имхо, опасности будет больше, чем годного льда. Пожалуй, не надо ехать.
  13. Вс. - снег и ветер в отрыв, в сб. - прижимной, но дождь..