Hello World!

sky4

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sky4

  • День рождения 01.01.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  1. Продаётся. Продам тому кто первый приедет, за товаром
  2. Да, но вы же бесплатную доставку хотите, при цене фляги 350р тут не о чем говорить. Да и вообще принято что покупатель приезжает за товаром.
  3. Elite Corsa MTB 750мл Покупал для себя, ошибся с размером, не влезает под раму, высота 24см. фляга новая, ни разу не пользовался Пластиковая крышка защищает от пыли и грязи. 350р лучше звоните 9 три 1 - 3 сорок четыре - 22 58 метро пр. Большевиков Продаётся. Продам тому кто первый приедет, за товаром Продано за 300
  4. Shelti писал(а) Wed, 25 May 2016 13:04Можно конечно. Тогда обычно в отдел вызывают. Бывала. А тут именно уже в суд. На так сказать первоначальный вердикт. Этот прикол не очень поняла. Для чего какое то первичное слушанье, с целью осудить, взять чела под стражу и потом вести следствие. Раньше вроде немного иная последовательность была. Вот была похожая тема с судом http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=203822&rid=12978#msg_17637117
  5. Ну так и что, какой результат? По гражданскому делу его не посадят, поэтому там ни слова про наркотики и небыло. Ты как нибудь свои требования изменил или в деле заявление с 900 рублями так и осталось и ты с ним согласился? Уже поздно советовать, но ты должен был ознакомится с делом. И наверное подумать о том чтобы попросить у судьи независимую экспертизу стоимости твоего велосипеда. Ну впринципе ознакомится можно и после завершения суда.
  6. Проехал 80 км по асфальту, спасибо за покатушку, буду тренироваться дальше.
  7. тоже хочу вписаться, на 20$
  8. Как мерять подседел? с креплением или без? Не проснулся ещё, на моём только диаметр указан, длины нет
  9. Art да вернулся, сначала поехал в лес с мыслью что это поворот на право, и должны были подождать, проехав метров 300 показалось что следов нет, вернулся проехал метров 500 по нефтепроводу дальше, в общем там дорога закончилась, решил возвращаться через суоранду и на шоссе, по дороге прокол колесо.