Hello World!

Копп

  • Публикации

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Копп

  • День рождения 30.11.1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    С-Петербург; Дача Бенуа.
  • Род деятельности
    мастер,механик
  • Интересы
    история, путешествия
  1. Дорога из Костромы в Нерехту удивила рельефом.
  2. А правый, ушёл?
  3. Куплю звёздочку 36-40 зубов новую или не сильно ушатанную. Шоссейную пятилапку с посадкой 110 мм. Сталь или алюм. Предложения по тел. 8-950-035-02-76 или 8-921-553-36-31. Владимир.
  4. Отдам велосипед ХВЗ (Спорт, вроде, аналог Турист, недошоссер). Всё родное (унылое говно). Ростовка рамы 52 см, но померю, уточню. Север города-Сосновка. Добавлю фоток: ВЕЛИК ОТДАН. ВЕЛИК ОТДАН!!!
  5. Дима! Как я понял из анамнеза-акку целые. Раз не работает-значит-мозги не видят... А не пробовал любой повербанкой напрямую к мозгам подключиться? Это же две любые по 3,7 вольта-их всяких море! И главная неисправность электрики: есть контакт, где он не нужен и НЕТ контакта, где он должен быть!!!
  6. В контексте длинная=средняя. Вас так заинтересовал переклюк с длинной лапой?
  7. Ещё монетку в тему. Не всегда безоблачны переходы с компакта на трипл-три звезды требуют доп пространства-что влечёт удлинение вала каретки. Плюс тройниковый пер переключатель, это да. Геометрия другая. И соответственно обратный переход. Задние переключатели имеют три градации длины лапки (GS-это типа средняя длина).
  8. Меж тем переключатель пришлось отдать... В лоте остались одни пистолеты...
  9. Если честно-то мне глубоко "Нас рать!" на их бизнес. Не надо быть философом, чтобы догадываться о цели торговцев-а именно: продажа того, чем торгуют. Не так ли? А теперь моя ситуация ( и как выяснилось, не моя только)-торговец получает деньги от покупателя, но вместо высылки товара, отправляет платёж обратно. А теперь объясните термин банкротство. Насколько он противоречит виртуозному мастерству "продаж" Вигла?
  10. У меня стресс лишь от того, что "заработал" более тысячи рублей на ровном месте, хотя знаю, что должен был лишь потерять! Согласитесь-не логично :)!!!
  11. Вы весьма подкованы в витиях банковской системы-это радует! Вопрос не о том и не о банках вообще-то. Но раз Вы так пошагово разжёвываете эту мякину-объясните, как тогда Чейн отправил мне посылку, а "резерв" его оплаты висел дней пять? Хотя, если честно, мне это не интересно...
  12. А вот это как раз не смешно. Ваши деньги в банке-вам не принадлежат!!! Извините, это моё дело, переводить мои деньги или не переводить! Они же "ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ". Даже, если допустить, что банк деньги не пошлёт в магазин (между прочим, по просьбе "владельца" денег), проблемы не будет-магазин не вышлет товар. Вот это уже проблемы магазина, верить банку покупателя или нет! Банк не хочет знать не только про магазин, но и про самого владельца денег!!! Собственно эта ситуация меня и не удивила, а скрин я послал, лишь в надежде на встречную позицию банка-зря. Весь сыр-бор о другом! Как вообще возможен запрос магазина при "неудачном" оформлении заказа!!! Как получилось, что платёж был запрошен при ТРЁХКРАТНОЙ неудачной попытке? Виглу нужно гнать "спецов" взашей! Так они вообще обанкротятся!
  13. Вот как раз я и затеял это разбирательство-чтобы коллеги знали о таких финтах! И ещё-первый раз в жизни выиграл на этой кривой схеме!!! Остался в плюсе!!! И хоть в Чейне на пару процентов дороже, зато их сервис безупречен!
  14. Проблема как раз у Вигла! В Чейн всё прошло и уже доставлено!!! Это раз. Любимый Пей-пал бесплатно? Ой ли? В Ебее плачу Пей-палом, но там по мелочам и процент берётся... Именно по этому и не хотел с ним связываться! Деньги перевели, да ещё по свежему курсу!!! В плюсе на 1070,46 рублей. Вот к процедуре как раз и возникают вопросы-они не видят мою корзину? Деньги то приходят! Какого х..... деньги снимаются? Значит Вигл набрал косых программистов, не могущих наладить процесс "прямо"?!
  15. Как приятно, что такие понятливые коллеги принимают участие в теме! Знаете, перевод напрямую, без "такой удобной посреднической услуги г-на. Маска" прошёл моментально и не менее удобно, но в Чейн!!! Тонкий сарказм зачтён! Кстати, в ответе из Вигла, повторили о желательности перевода пей-палом, из чего я делаю вывод о неких их заинтересованностях. Деньги они обязались вернуть. Но политика необъяснимая! Лучше заниматься дурацкими переводами туда-сюда, нежели выслать уже оплаченный заказ? К тому же я им писал, что раз средства они получили, что мешает прислать товар? С банком (как впрочем и ожидалось) общение ни к чему не привело. Моя просьба о снятии резервирования, с предоставлением скрина ответа Вигла их не вдохновила! Хозяин денег-клиент банка никто! На их бубнение и апатию я просто плюнул.