Hello World!

Дмитри_й

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитри_й

  • День рождения 18.08.1957

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Калуга
  1. Во вложении на gif общая карта Норвегии, поделенная на районы для кооторых есть Garmin карты. Скажи какие номера карт тебе нужны- выложу на файлообменник.
  2. Цитата:подскажите,пожалуйста,ссылки на карты с отмеченными веломаршрутами и велодорожками. Карта национальных веломаршрутов Норвегии Кемпинги Норвегии Велодорожки в Осло и Бергене Карта велодорожек Осло. Можно скачать в jpeg
  3. Неделю назад получил норвежскую визу на группу из трех человек. Идем в велопоход по Норвегии. К обычным документам прилагал план маршрута на английском языке и ответы кемпингов, о том что они не резервируют места для палаток и приезжайте в любое время. Ни каких проблем не было. Анкеты для всей группы заполнял на сайте. Визу оформлял в Москве. Сдавал и получал документы один за всех без доверенностей. На прием в посольство можно записаться через тот же сайт. Делали две недели. Норвежскому посольству ставлю пять баллов за работу с клиентами. План похода прилагаю. Он только отчасти сответствует нашим реальным перемещениям.
  4. Памятник Печкину хорош. Да,а я думал Калуга в лидерах. Ладно, третье место тоже не плохо.
  5. Вчера, в Калуге открыли первую, наверное, в России скульптуру с велосипедом. Правда, авторы называют ее памятником Циолковскому, а мне больше нравится "Велосипедисту".Как говорил, Остап: кто скажет, что это не велосипедист, пусть первый бросит в меня камень. Велосипед сделан крайне правдоподобно. Настоящая цепь, педали,седло. Очень разумно сделано, что на него можно сесть и сфотографироваться. Теперь многие смогут приобщиться к велодвижению, сначала в статике, а потом может и в динамике. Видео открытия скульптуры. http://www.youtube.com/watch?v=pDCogTp4z2o