Hello World!

Ikory

  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ikory

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  1. ап
  2. Накопилось кучу сумок, продаю в состоянии "как есть". Маленькие по 300р, средние по 500р, большие по 1000р Связь через личку
  3. ап
  4. SKS S-Blade 500р SKS Raceblade быстросьемные (установлены удлиненные брызговики) 1000р Связь через личку
  5. Использовался один раз, в подарок на концы приделана держалка для компьютера 4000р Связь через личку
  6. Новый, в упаковке. В работе не использовался - так и не дошли руки изучить это искусство :-) 3000р Связь через личку
  7. Приветствую, ищу карточку Alienbike, у кого-нибудь есть?
  8. Передние звезды новые в упаковке 10 скоростей, крепление 104 PCD, под систему FC-M670 (под другие 10к тоже должна подойти) 42T - 1000р 32T - 1500р Связь через личку
  9. Продам две покрышки нефолдинговые Schwalbe Marathon Winter 28*1.6 - 700x40c Performance Line Raceguard с светоотражающей полосой. Состояние отличное, шипы на месте и не стерты, полоска индикаторная посередине на месте, проколов не было. Пробег небольшой, продаю так как зимой на CX теперь не езжу. 3000 за пару Связь через личку
  10. Вообщем тут поспрашивал, еще пару человек еще готовы помочь. Нужен руководитель, кто бы съездил туда и посмотрел что нужно, какая конструкция, какие материалы и т.п. Я если что мог и на машине что-то подвести если нужно (в разумных пределах для легковой машины)!
  11. Вообщем сделать мостик всему руками за, так как зимой частенько там катаю и по льду там очень шикарно. Но тяжелое не могу поднимать, могу помочь только что-то распилить руками, забить гвозди и т.д. Но при этом готов двоих напарников позвать на это дело!
  12. Там вроде правее ручья был пешеходный мостик?
  13. За адекватную цену или в аренду возьму съмник трещетки для втулки DT. Есть ли у кого в хозяйстве?
  14. Хотелось бы новые, или состояние близкое к новым