Hello World!

Escape

  • Публикации

    4 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Escape

  1. Прекрасный Дилетант писал(а) Sat, 06 July 2013 19:29Escape писал(а) Sat, 06 July 2013 02:28НЕ вижу ни одной проблемы или ограничения, по которым монах не мог бы быть ведущим ученым в большинстве направлений. Но таких НЕТ, просто нет... И быть не может. Сам принцип религия не даст - религия даёт готовую картину мира и модель поведения, более того, не просто даёт, а навязывает и любое сомнение в том что это не так - грех. Табу. Поэтому или быть верующим или учёным, то, что некоторые себя как-то позиционируют нетрадиционно (поп-учёный или профессор-верующий) это или пациенты Кащенки или это маркетинг себя любимого. Вера и научный эксперимент несовместимы даже в теории. Не совсем так. На самом деле в СПБГУ много примеров, когда народ с хорошим образованием и базой знаний посылает все подальше и уходит в монастырь, при этом продолжает заниматься научной деятельностью. Как бы монахи поп - это разные вещи.
  2. Первый раз тож таг прочитал, много думал)))))
  3. НЕ вижу ни одной проблемы или ограничения, по которым монах не мог бы быть ведущим ученым в большинстве направлений. Например, по моей тематике все новейшие экспериментальные данные доступны через тырнет, как и любые публикации на эту тему. Как раз теперь с развитием коммуникации появилась возможность сидеть где-нить в горах и не тратить время на пробки. Не секрет, что всякие заграничные поездки и большие научные конференции - это скорее тусовки, предназначенные в основном для того, чтобы познакомиться лично и весело провести время ))) // Некоторых своих коллег, с которыми работаю годами и оч плотно, лично ни разу не встречал и даж не знаю как выглядят )))
  4. НАдо ж было такой термин придумать - заголодать )
  5. Геолог писал(а) Mon, 01 July 2013 07:22нахрена зачем так делать? Вот я не разу не ITшник и если надо спрошу слесаря по компьютерам, и как он скажет так и сделаю. Понятно что он может посоветовать не идеальное решение, но безусловно его совет принесёт пользу.Тоже самое в любой другой области, где я не могу считать себя спецом. Это моё ИМХО. НО в области медицины у нубов, как бы даже хорошим тоном считается не слушаться врачей. Зачем тогда к ним обращаться??? От безысходности, не? )))
  6. Ну это, конечно, не велошорты тк памперса нет. Но если катацо не далеко, то пойдет все, что угодно, главное чтобы нигде не давило и не терло
  7. atata писал(а) Thu, 27 June 2013 19:37Escape писал(а) Thu, 27 June 2013 19:10atata писал(а) Thu, 27 June 2013 15:55Escape писал(а) Thu, 27 June 2013 02:50atata писал(а) Wed, 26 June 2013 13:49Escape писал(а) Fri, 21 June 2013 23:24atata писал(а) Thu, 20 June 2013 09:37натёр справа промежностные ветви болит 2й день. A ты точна в этих трусняках был?да.седло жесткое Не я таг, по приколу спросил ))) НУ если серьезно катаешь, то в велошортах надо и без трусов. Т.е., как тут говорят, по-гейски. )))а сам ездишь в чем? в велошортах, конечно ! ) // еще в шлеме и контактах )))в одних велошортах на голое тело? конечно. Странно, что тебя это как то возбуждает удивляет. Все, кто более-мень нормально катаюцо, одевают велоформу именно так )))
  8. atata писал(а) Thu, 27 June 2013 15:55Escape писал(а) Thu, 27 June 2013 02:50atata писал(а) Wed, 26 June 2013 13:49Escape писал(а) Fri, 21 June 2013 23:24atata писал(а) Thu, 20 June 2013 09:37натёр справа промежностные ветви болит 2й день. A ты точна в этих трусняках был?да.седло жесткое Не я таг, по приколу спросил ))) НУ если серьезно катаешь, то в велошортах надо и без трусов. Т.е., как тут говорят, по-гейски. )))а сам ездишь в чем? в велошортах, конечно ! ) // еще в шлеме и контактах )))
  9. atata писал(а) Wed, 26 June 2013 13:49Escape писал(а) Fri, 21 June 2013 23:24atata писал(а) Thu, 20 June 2013 09:37натёр справа промежностные ветви болит 2й день. A ты точна в этих трусняках был?да.седло жесткое Не я таг, по приколу спросил ))) НУ если серьезно катаешь, то в велошортах надо и без трусов. Т.е., как тут говорят, по-гейски. )))
  10. atata писал(а) Thu, 20 June 2013 09:37натёр справа промежностные ветви болит 2й день. A ты точна в этих трусняках был?
  11. AleX писал(а) Tue, 18 June 2013 12:25Escape писал(а) Tue, 18 June 2013 02:26Bulawka писал(а) Tue, 18 June 2013 02:05Escape писал(а) Tue, 18 June 2013 01:40Сделал? Начал копать в коде, потом пробовать на форуме. Сейчас все работает. И ручками вставляется и кнопкой. Если действительно починил, то ты не просто крут, ты ОЧЕНЬ крут (хотя выглядишь как оболтус). )) Я то нет. Я только полез в код. Потом полез на форум посмотреть как это на практике выглядит. Оказалось к часу ночи все заработало. Это я Alexа спрашиваю, когда он успел сделать. Так что, ога, я оболтус и есть ))) я вчера открыл плагин ютюбовский, повтыкал в него, ни буквы не правил и закрыл еще деактивировал-реактивировал его в настройках так что считай что само заработало -видать время пришло а скорее всего - al1 услышал наши мольбы, пришел и все починил Я тоже визуально ничего криминального не нашел, хотя не тестил - не успел )))
  12. Bulawka писал(а) Tue, 18 June 2013 02:05Escape писал(а) Tue, 18 June 2013 01:40Сделал? Начал копать в коде, потом пробовать на форуме. Сейчас все работает. И ручками вставляется и кнопкой. Если действительно починил, то ты не просто крут, ты ОЧЕНЬ крут (хотя выглядишь как оболтус). )) Я то нет. Я только полез в код. Потом полез на форум посмотреть как это на практике выглядит. Оказалось к часу ночи все заработало. Это я Alexа спрашиваю, когда он успел сделать. Так что, ога, я оболтус и есть )))
  13. Сделал? Начал копать в коде, потом пробовать на форуме. Сейчас все работает. И ручками вставляется и кнопкой. Если ничего не делал, то дело не в коде http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=155177&goto=17315880&rid=11387#msg_17315880
  14. самое хреновое в том, что как выходные, так все падает. Как тут договариваться о покатушках и, тем более, походах. Да и отчеты периодически съедаются временем. Не, негодный сайт для велопоходных дел (((((
  15. Неужто так сложно поддерживать работу уже готового форума в сколько-нибудь вменяемом состоянии?