Hello World!

skopja

  • Публикации

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О skopja

Дополнительная информация

  • Имя
    whaledead
  • Адрес
    Peterburg KOLOMJAGI
  1. http://www.ulmart.ru/goods/556897 вот тут новый 2780
  2. AcademeG писал(а) Wed, 04 December 2013 12:07Вот специально залил в бачок неразбавленную и поехали с женой по каду, жена была не в курсе, что в бачке незамерзайка, где-то посередине дороги, уже изрядно попшыкав на стекло, я спросил жену, чувствует ли она запах ... она аказала, что нет ... Так что всё норм, непредвзятый тест на людях однозначно всё доказывает ))) А моя чувствует. Мне то похрен, это жену мутит, а она меня мегерит... П,С,У фотографа на работе подрезал какой-то офинской омывайки. Прикольная - пахнет жевачкой "Турбо"
  3. bimulyk писал(а) Sat, 16 November 2013 22:26skopja писал(а) Sat, 16 November 2013 20:48В качестве рекламации могу написать, что она пахнет. Да еще как пахнет. К сожалению, для меня это было существенное условие. Но тут та же история как и везде. Она пахнет едва уловимо, причём приятно, а не ядовито. В салоне, чтобы ей запахло на моей машине - надо достаточно обильно стекло облить. Омываек, которые бы не пахли вовсе я не встречал. Или яд, от которого глаза на колени вытекают/голова болит и пр. (благо не встречал лично таких вариантов), или вариант вроде моего. Омывайку совсем без запаха ты не найдёшь, ну а если найдёшь - скажи. У меня было сказано "не воняет", а она на самом деле не воняет, а имеет лёгкий приятный аромат. Повеселил. В моем представлении приятный аромат имеет сосновый лес в утренней дымке, а не водица с полным набором таблицы менделеева. Ну челлендж эксептед, найду - скажу))
  4. Что значит в масштабе улицы? У меня в салоне начинает пахнуть после брызганья. Запахов улицы, разумеется, в салоне то нет (ну кроме свалки в Северо-Приморской части города)
  5. В качестве рекламации могу написать, что она пахнет. Да еще как пахнет. К сожалению, для меня это было существенное условие. Но тут та же история как и везде.
  6. 5 канистр бы взял. Пионерская, Удельная. Напишу в ЛС
  7. Bulawka писал(а) Wed, 22 May 2013 14:17skopja писал(а) Wed, 22 May 2013 14:03Отец едет как раз в Черногорию и попутно пересекает сразу несколько стран. Не помню точно его маршрут, но там и Чехия, и Словакия, и Польша и.т.д. Туда мы ехали: Беларусь, Украина, Румыния, Сербия, Черногория, 3300 вроде. Обратно: Босния и Герцеговина, Сербия, Венгрия, Словакия, Польша, Литва, Латвия, 2900 вроде. Ехали тупо по бумажным картам. Ещё юзал обычный аудорный гармин с ситинавигатором каким-то старым, типа 2008, с роутингом, но навигатор так, вторично. Проблем с навигацией возникло всего две. На пути туда из-за стыка между странами навигатор предлагал объехать Дунай через стопицот стран вместо того чтоб переехать по мосту (из Румынии в Сербию). Но я не верил что там нет моста, здравый смысл подсказывал что не может его не быть (хотя не здравый предполагал что там паром, который ночью, например, не ходит))))). Румыния кста к Сербии относится весьма скептически, миллион указателей на какие-то микродеревни крупно, и совсем маленький знак "Белград туда". А на обратном пути норовил спихнуть нас на платный, но оч крутой автобан Краков -- Варшава, а нам хотелось по более тихим неспешным дорогам ехать. Пришлось разворачиваться через двойную сплошную прям перед пунктом оплаты. Да, маршрут очень похожий. Сохраню пост на будущее. А год какой на дворе стоял?
  8. Отец едет как раз в Черногорию и попутно пересекает сразу несколько стран. Не помню точно его маршрут, но там и Чехия, и Словакия, и Польша и.т.д. Поэтому локальные симки покупать не вариант - на страну отводится день- два. А то и меньше. Навигатор, вот честно, не впечатляет. По сравнению со смартом они (в бюджетном диапазоне до 6.тр.) очень тугие, тупые. Цитата:Если на Android - я пользовал IGO My Way А вообще, вам сюда Нет ссылок на сами программы в этом списке.
  9. Отец собирается двинуть по Европе на оффтопике. До этого всегда пользовался бумажными картами. Сейчас это уже и не модно, да и карт свежих нет. Планирую купить ему смартфон и пусть навигирует в цифровом формате. Внимание вопрос: как все это лучше сделать? У меня был смарт какое-то время назад, но для нормальной навигации полюбас нужен инет. (Почти все оффлайн карты оказывались фуфлом. Либо работали медленно и неточно, либо вообще не отображали маршрут - тот же яндекс или ситигид). Как решать вопрос роуминга? Или есть какой-то железный оффлайновый вариант?
  10. нет. это производственный процесс. Мембраны таким образом как на картинке не отслаиваются только у зимних курток с подкладкой.
  11. открыли-таки. Теперь к 2012 г. обещают целую сеть http://asninfo.ru/asn/57/42542
  12. Чиорт! В четверг и пятницу адске занят. В выхи присоединюсь если кто поедет.
  13. КОПИС писал(а) Wed, 27 July 2011 05:20Вот это постик получился;) Как так?!?!?! да уж! нормально. А меня когда в прошлую пятницу возвращались к комендантскому из проезжающей машины чуть не свалила высунувшаяся рука. Видимо хотели по жопе ударить или за майку потянуть. Ну это еще ладно - когда на юге РФ катался еще и не такое бывало. А вот через 10 минут после этого инцидента было уже страшнее. Еду себе по парашютной...вкручиваю неторопясь..задумался о чем-то своем. Слава богам краем уха услышал топот сзади, быстро обернулся - бегут за мной 2 быка. Вкрутил инстинктивно - тока так и спасся.
  14. ну если сотрудники правоохранительных органов начали ездить на великах - может что-то и устроят
  15. Информация Администрации Фрунзенского района 28 ИЮЛЯ в 12.00 в Яблоневом саду (угол ул.Турку и Белградской ул.) в день PR-специалиста во Фрунзенском районе в стиле open-air будет представлен необычный проект. Студенты Санкт-Петербургской Государственной художественно-промышленной академии имени А. Штиглица презентуют свой проект по созданию на территории района велодорожек и соответствующей дополнительной инфраструктуры. Возможность оценить идеи студентов будет и у главы администрации Фрунзенского района Терентия Мещерякова: он сам проедет по проектируемым дорожкам и наградит студентов благодарственными письмами. *** Важно отметить, что на протяжении последнего года студенты совместно со своими преподавателями разрабатывали данный проект. Планируется, что в случае его поддержки со стороны администрации района, в 2012 году начнется его реализация. Добавим, что в мероприятии примут участие и представители Санкт-Петербургского велодвижения, которые смогут высказать свои компетентные мнения. «Нам кажется, что такой проект очень важен для Фрунзенского района. Ведь именно здесь расположено большое количество зеленых зон скверов и парков. Тем более, с этого года и сотрудники правоохранительных органов района используют велосипеды для патрулирования территории», - рассказали инициаторы проекта.