Hello World!

serdidenko

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serdidenko

  • День рождения 04.12.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Север Питера
  • Род деятельности
    программист
  1. http://ladoga-lake.ru/maps/multimaps/multimaps.html и фото приложил на 9 марта
  2. Как раз от 5го на Лисий нос - очень сомнительно, так как там может быть промоина от очистных сооружений. Будьте внимательны. Её даже со спутника видно на карте ледовой обстановки. Шлейф идёт до дамбы.
  3. Приветствую Отпишите как что в итоге. Так то интересно было бы поехать)
  4. Зато удобно...18 литров с нифига (сорян за такую бутылку. лучше так, чем без воды)
  5. Продам Fulcrum Racing 77 (дефолтные кубовые колеса). Причина продажи - купил новые классом выше. Собственно остались и покрышки (уже такие, потертые). Сами колеса с пробегом около 1500 км, один раз в завале переднее колесо приехало между педалью и рамой - есть след на спице. Косяки на фотографиях. Барабан на 10-11 скоростные кассеты. Стоимость колес без покрышек видится около 5800р. Вместе с покрышками Schwalbe Lugano - 6600р. Камер нет (пущены на запаски). Можно звонить +7(921)184907пять
  6. а я и не продаю. я просто узнать вообще ликвид это или нет.
  7. Поставил Fulcrum 3. РАзница чувствуется. Даже если её нет - она есть:) Да сложно сказать, это может быть только самовнушение, но ИМХО эффект есть.
  8. UPD: итоговая цена в теме в торге: Добрый день. Купил на шоссер новые колеса - в итоге остались лежать в кладовке Fulcrum Racing 77 (дефолтные кубовые колеса). Собственно остались и покрышки (уже такие, потертые). Сами колеса с пробегом около 1500 км, один раз в завале переднее колесо приехало между педалью и рамой - есть след на спице. В общем вопрос такой: можно ли этот комплект продать? Может кому то надо? Или век пылиться в кладовке?
  9. и вот еще нашел правда для циклокросса, но все же: https://www.bike-discount.de/en/buy/fulcrum-racing-77-db-cx-wheelset-white-red-460635 добавлено меньше минуты спустя не совсем понимаю, как эта выглядит деталь.
  10. Спасибо. Я гуглил колеса. У меня фулькрум рэйсинг 77. Как я понял это специальные колеса для Куба. Они не ищутся в каталоге на сайте фулькрума. Но при этом для Флькрум рэйсинг 7, там указано, что поддерживается 11 скоростей. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/fulcrum-racing-77-wheel-ex-display/rp-prod138163 https://www.2014.cuberussia.ru/models-agree_gtc/
  11. Спасибо за ответ. Как понять, на сколько скоростей барабан?
  12. Приветствую. Появилась возможность сменить целым групсетом старую тиагру на новую ультегру 6800. Тиагра была на 10 скоростей. Соответственно вопрос мой в том, встанет ли кассета на 11 скоростей на барабан? или потребуются какие-то доработки? какие доработки? Спасибо.
  13. Приветствую всех. Кто хочет завтра прокатить на шоссере с утра от Солнечного до Зеленогорска и обратно и так два раза (80км)? С утра, примерно в 9-10. Скорость- близко к 30 или 30 в зависимости от ветра.
  14. Чтобы убедиться в пользе надо в гугл забить "польза велошлема": тут: http://velo100.ru/node/92 тут: http://velootpusk.ru/news/blog/kogda_veloshlem_bi_spas/ или тут: http://pin-mix.spb.ru/forum/index.ph...th=10227&rid=0 да и каждый наверное сам пару-тройку человек знает, которые попадали в ситуации а кто пишет, что в шлеме жарко? у вас что шлем для сноуборда?