Hello World!

Victoria

  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Victoria

Дополнительная информация

  • Имя
    Victoria
  1. Наверное, я просто воскрешаю невоскрешаемое?. Но я ни разу не видела в продаже почти идентичный моему вело, того же года, той же модели, с одной лишь разницей 16=>18. Вот и подумала, а вдруг...
  2. ??? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cube_ltd_race_2011._rama18_kolesa_26_795892952
  3. Да, формула: Торможение Наименование переднего тормоза Formula RX, 180mm Тип переднего тормоза дисковый (гидравлический) Уровень переднего тормоза профессиональный Наименование заднего тормоза Formula RX, 160mm Тип заднего тормоза дисковый (гидравлический)
  4. Привет! Подскажите, как обстоят дела с комплектацией данного велосипеда - http://www.cuberussia.ru/models-sting_wls_120_hpa_sl/ ? Уступает ли он cube ltd race 2011 или нет? Цена то точно не уступает . Всем заранее спасибо за ответы).
  5. Спасибо за фотки!
  6. Прекрасная поездка! Погода шикарная, асфальт изумительный!!! Спасибо организатору и всем за компанию!
  7. Syngu Rama писал(а) Sun, 15 June 2014 21:52Victoria писал(а) Sun, 15 June 2014 21:05И сколько Вас таких отважных набралось? Когда участники только выходили из электрички, они ещё не догадывались о степени своей отваги. А когда догадались, было уже поздно. И таких оказалось пятеро. Шестой хитро сказал "ну-ну", и уехал на дачу. А я нашла несколько причин не ехать: 1) завтра на работу 2) холодно и ветер. Оказалось, это все фигня по сравнению с тем, что меня ждало...
  8. Syngu Rama писал(а) Sun, 15 June 2014 20:57Совершенно нет сил после эпичного хождения по заросшим заболоченным лесовозкам, буеракам трассы газопровода, перелазам через упавшие деревья, поиском проходов в зарослях. Время тянулось кошмарно медленно, такое ощущение, что велики таскали целый день. Вышли к Дивенской и решили, что приключений на этот раз вполне достаточно, тем более, что как раз электричка была на подходе. А вот живописные берега Ящеры весьма порадовали. Этот замысел, я считаю, удачно воплотился. И сколько Вас таких отважных набралось?
  9. Ну рассказывайте наконец!!!
  10. vvla писал(а) Mon, 09 June 2014 08:47sunday писал(а) Sun, 08 June 2014 23:22Фоттге (архив на Яндексе) прикольные фотки получились, спасибо! Согласна). Спасибо за фото) P.S. Только мне казалось, что фоток должно было быть больше))).
  11. Всем спасибо, хорошее начало велосезона !!) Как обычно, дождик напомнил о себе(, эх...
  12. Кто-нибудь будет мимо балтов ехать?
  13. Всем привет! Просмотрела три прошедшие покатушки, на всех я была)). Почитала свои отзывы). Видимо маршрут и правда зачетный).
  14. Как приятно!!! Спасибо )))))) Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
  15. maybe