Hello World!

cpuJl

  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cpuJl

  • День рождения 03.08.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    cpuJl
  • Адрес
    Санкт-Петербург, ВО
  1. Впишусь https://www.bike-discount.de/en/buy/michelin-pro4-endurance-700x25c-black-v2-449674 2шт. https://www.bike-discount.de/en/buy/fizik-tempo-microtex-bondcush-soft-handlebar-tape-846855?varid=846857 black
  2. Не сотрёшь колодки, убьёшь раму, колёса и голову. Есть выбор.
  3. Что скажете насчёт заднего ролмка на переклюке? добавлено меньше минуты спустя Некотопые умудряются убить колодки за один марафон.
  4. У меня они всего меньше тысячи прошли. Правда с участием в грязевых марафонах.
  5. Всем спасибо, взял j02a с радиатором на авито за 1200.
  6. Кто подскажет, есть запас или пора менять? Причём износ неравномерный на колодках, на одной больше.
  7. Подростковый велосипед King Fox Junior. Shimano SIS.Нужно поменять тросик переднего тормоза. Продано
  8. Спасибо. Где-то так и предполагал. Поставил 3000р. Ps Только не 90-х, а 2000-х.
  9. Подростковый велосипед King Fox Junior. Shimano SIS.Нужно поменять тросик переднего тормоза. Стоит на даче. место занимает.
  10. Впишу в заказ 3-4 человека. Доставка 5 евро с человека Выдача Васильевский остров. Перевод на карту Сбербанка +3%
  11. Уу как всё запущено 6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения: ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение; ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло); ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов; ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности; КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение. Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала. 6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии: на перекрестке – перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам; перед железнодорожным переездом – в соответствии с пунктом 15.4 Правил; в других местах – перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено. 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно – остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.
  12. Всё понятно, можете не продолжать...
  13. Обоснуйте
  14. А я вижу, что только проезд зебры автор заканчивал на 2-й секунде, а ему ещё до пересечения ПЧ пилить метров 25, это как минимум одна-две секунды. Вот я и пишу, каким надо быть одарённым, чтобы на огромный 50-метровый перекрёсток выезжать на последней секунде, а то и на запрещающий. PS Получается, что выехал на запрещающий.