Hello World!

Vital

  • Публикации

    3 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vital

  • День рождения 06.09.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Адрес
    Санкт-Петербург, СЗ
  1. Я это предположение высказал в самом начале. Именно из-за содержимого. На меня обиделись и сказали, что я плохо отношусь к новым членам велосообщества. ;-)
  2. Сейчас у меня белые с черными вставками (резина), пачкаются, понятно, но легко оттираются без последствий. Корковые впитывали грязь, соответственно, оттирать их было сильно сложнее.
  3. У меня такие были -удобные, как и все эргоны, но пачкались, мама не горюй. Но и стоили (и стоят) запредельно.
  4. Это другое. Называется хреносозидательство.
  5. Может это просто рекламный велик? Сдутая шинка и надпись "Tamaris" какбэ намекает...
  6. Наконец-то нижний хват стал удобным! ;-)
  7. Таки да. Мне присылали видео в телегу:
  8. У меня просто под руками ничего нет, чтобы его открыть. ;-)
  9. Пасиб. А STL'чик можно сделать?
  10. Сорян, а стоит ли мучиться? На Али самый дешевый asssaver 64р и доставка 31р ЗЫ Я вот как раз на подобное сейчас смотрю, правда мне нужно не ass прикрыть, а переклюк передний, Грязью закидывается - мама не горюй. А полноразмерные крылья мне религия не позволяет использовать, да и не влезут (после вкрячивания 27.5 вместо 26").
  11. Ну не знаю, как-то привык что эндуро это все же подвесы. Да и рамы покороче (опять же КМК), рулевые меньше завалены. Ну пусть так. Хотя все равно уродец. ;-)
  12. Нет, не хорошо. Но меня смущает длина рамы в сочетании с углом рулевого стакана и достаточно длинноходной вилки. Для какой дисциплины это может использоваться?
  13. Эксклюзив и кастом! Я отстал от жизни или это реально "самая актуальная из всех актуальных" геометрия? пруф: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/eksklyuzivnyy_marino_bikes_custom_cr-mo_xl_3021431549
  14. Да я больше @vlad-b предлагал, думал, мучается без руля. ;-) А ХЗ что, в спеках на велика написано: All Terra Riser, алюминий, 25мм подъем, 8° загиб "на себя", 6° загиб "вверх", ширина 720мм
  15. У меня с GT валялся 720 руль. Могу отдать за шоколадку, чтобы прекратить мучения. ;-)