Hello World!

Valdemar

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valdemar

  • День рождения 03.03.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Василевский остров.
  • Род деятельности
    столяр
  1. -

    Здравствуйте Алексей,- загляните пожалуйста в Л.С.
  2. Понял, спасибо.
  3. Здравствуйте Степан ! Заинтересован Вашей рамой. Киньте пожалуйста номер мобильного в личку.
  4. ...

    Заинтересован в покупке ! Загляните пожалуйста в Л.С.
  5. Имею интерес в приобретении.. Загляните пожалуйста в Л.С.
  6. Л.С.
  7. На всякий случай,- если звёзды не сойдутся.. Следующий на очереди!
  8. Забронируйте пожалуйста,- если несложно. Л.С.
  9. Пума писал(а) Mon, 06 June 2016 13:32Народ, а в будни игает кто-нибудь? Временами выползаю с 10 до 12ч.(когда есть с кем играть.) Клуб бывалых приходит к 13ч. кроме воскресенье,- на основные поля. Играют в основном пара на пару. Принимают вроде бы всех желающих.. Жалко только,- что время не моё!
  10. Собираюсь быть через 15 минут на месте..
  11. Пара ракеток, сетка и валанчики так-же имеются. Интерес есть! Но уровень игры, пожалуй уже ниже среднего..
  12. ScHennOk писал(а) Tue, 06 August 2013 17:30Остались пакеты Valdemar и Юлка. Постараюсь завтра(точнее уже сегодня) заехать на ул. Салова д 61 отдать деньги и все забрать..
  13. proviz писал(а) Thu, 01 August 2013 01:12Там не "тальк" нужен, а ацетон. Или я не прав? Пожалуй правы, но тальком то обрабатывают уже после того как всё приклеено..
  14. Я думаю что это тальк, или его аналог(по назначению). Что бы после заклейки камеры ни чего бы не липло, а так же резина камеры не портилась(не сохла) после зачистки шкуркой.
  15. Zickr писал(а) Wed, 24 July 2013 17:26 Могу вывезти и устроить дома временный склад. Нахожусь в центре, всем будет удобно. Пока думаю на что бы еще вписаться. Возможно на рюкзак аэро30. Впишусь: 500р. - чехол на велорюкзак 250р.- 2 шт. Денежку могу подвезти к Вам домой (работаю в центре), если Вы конечно не против..